Мебель, интерьер
Как Вы считаете : Почему женщинам нравится делать перестановки в доме, в то время, как мужчин устраивает всё как есть???
Перестановки - делают люди не уверенные в себе. Думающие, что изменения в обстановке - избавит их от комплексов. Мы думаем, что от пола - сие не зависит.
Мне кажется, что это индивидуально... Всё зависит от человека, а не от пола...
Вы не правы! Это не от пола зависит. Я, например, страшный консерватор и не люблю перестановки, а муж напротив, любит. Так что ищем компромиссы :)
Ой, не права, Синеглазка.. . У нас, например, отец без конца переставлял мебель. Маме было как-то все равно, а он очень любил это дело.
Надоедает однообразие интерьера. Всегда хочется чего то новенького. Кровать переставишь, и секс в этой кровати будет наиболее продуктивней, нежели был. Со сменой интерьера и перестановкой мебели даже взаимоотношения в семье как то меняются.
Потому что женщино более фешуёвинозависимые.... А мужикам пох....
мужчине в доме нужны три друга - на одном полежать, другой включить, а третьего открыть и взять колбаски и пиво. И зачем что-то двигать.... переставлять.... непонятно...
Лично мне нравится потому что делать нечего, а вообще интересно почему...
Спроси у тигра.
Макс Стытько
Спрошу.. Только он что прячется от меня.. не иначе боится)))))
Нурлыбек Ертурин
Думаешь?!
мне кажеться это зависит от характера больше, чем от пола. есть категория людей - консерваторы, им не нравится что-то менять.
Ну женщины же любят все новенькое. Платьишки, помаду, перестановку новую)))))))))) ) А для мужчин это все лишние проблема, которые мы сами придумали и сами создали
Мужикам просто лень что то двигать. .
Вот я оч люблю, а мужу лень, поэтому толкаю сама)
странное убеждение) Пол здесь ни при чём!
Ну, во-первых, не все любят перестановку, во-вторых, так жить интереснее!!!
Да потому, что мужику приходится это всё таскать. "Ой нет, лучше сюда поставим этот шкаф. Ой нет лучше сюда. Блин, ставь обратно, так было лучше. "
Алексей Клион
По той же причине женщины обожают огороды, а мужчины ненавидят лютой ненавистью.