Мебель, интерьер

Почему люди делают часто перестановки в доме?

"Обстановку не сменишь, передвинув мебель". Хотя многие пытаются.
Сергей Волков
Лучший ответ
Татьяна Лупой ну не скажи ...
Потому что не могут изменить свою жизнь
Yzaat
мне говорили, что перестановки люди делают в период сексуальной неудовлетворенности
Парвиз Бахром
Cергей Гинзбург да ладно....
Делают перестановку люди, не могущие себя реализовать в чём-то другом. И настолько часто, насколько часто они терпят неудачи в других делах.
Короче, неудачники постоянно колготятся, пытаясь самоутвердиться.
Azamat Bazarbaev
Cергей Гинзбург ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ..ну вот бредятина полная ..КАКИЕ НАХРЕН НЕУДАЧИ???если я дизайнерить люблю обожаю .передвигаю переставляю перекрашиваю перевешиваю ЗВЕЗДЕЦ ..НУ ПРЯМ ВСЯ ТАКАЯ НЕУДАЧНИЦА
Ну как! ? Всегда хочется что-нибудь новенькое.... настроение меняется-хочется перемен
это зависит от характера человека, мой бывший муж переставлял мебель примерно раз в месяц, ..я живу сейчас в одном варианте расстановки всю оставшуюся жизнь
U.
Usama .
кстати ..пойду передвину чё нить ...И СВЕТИЛЬНИКИ ПЕРЕВЕШУ ПОМЕНЯЮ ...иииииии как новое всё
Может, им надоедает однообразие? Или не знают, куда деть энергию.
Вика : )
я вот часто меняю всё, так как потребительский рынок постоянно предлагает нам что-то новое и более интересное, чем уже есть. Поэтому естесственно появляетстя желание и это попробовать, купить и поставить. Поставил - сразу появляется необходимость менять и остальное, чтобы гармонировало с новинкой.
Новаторское свойство характера это, консерватизм - не наше :)
А&
Адам &
я постоянно что-то новое добавляю, старое снимаю. во-первых потому, что расту и мне уже что-то детские не так интересно.
во-вторых, мне хочется глаз радовать новыми вещами, новыми поделками)
в -третьих я комнату координально меняю, когда жизнь УЖЕ поменялась, а не потому, что я хочу лишь поменять жизнь)
Rodert Рудык
Меняю шарфики и перчатки, меняю заставки на экране, НО мой дом это мое пристань комфорта. Я уже продумала однажды, Как и где будет стоять мебель. Все должно быть функционально и удобно, И зачем мне менять, если меня все устраивает? , Таким образом новизну вносят люди в свою жизнь наверное.
надоедает однообразие
это очень полезно (психология дизайна)
Немцы это называют "Сменить обои" - у вас на экране все время одна заставка или вы ее иногда меняете? Сделайте перестановку и поймете сами!
Elena Lucky
Когда полы моешь - двигаешь мебель, что бы за ней пыль собрать, дак заодно и переставишь (если квартира и сама мебель позволяют). А почему нет? Буду снова мыть - опять переставлю как было :D