Мебель, интерьер

Вы дома часто делаете перестановку? Ради интереса....

С приобретением чего- то нового из мебели, как-то тумбочка, полочка. . начинается оптимальный поиск места для её установки. в результате вся мебель лишается своих привычных мест
Раиса Кладова
Лучший ответ
Нет. Я очень люблю свой интерьер, не хочу менять.
Cahbka Opjiob
нет, я люблю когда всё основное (диваны, шкафы, столы) на своём месте. а чтобы оживлять периодически интерьер, я меняю мелкие детали (цветы в вазе, фотографии или картины на стене и т. п) .
да и к тому же, я не собираюсь тягать диваны на своём горбе, а муж этим заниматься не будет скорее всего))
Раньше часто это делала, и причем тогда, когда супуг в командировки. А сейча в новой квартире еще двигать не чего.
Очень редко. Обычно руки до перестановок не доходят.
Nurlibek Utewkaliev
- у тебя перестановка мебели по фэн шую?
- нет по пьяни
Я-нт, а свекровь у меня любит всё переставлять из комнаты в комнату.
раньше очень часто, а сейчас угомонилась))))
Да.
вариантов с перестановкой мебели у нас немного, поэтому перидически ставлю другие вазочки, свечки, фотографии
Valera Lobanov
Часто, даже маленькие перстановки поднимают настроение и меняют жизнь, чаще к лучшему. Правда делаю это одна, на что сил хватит, домашние против.
*R
**** Ro)Yagа
А я для уюта, старое выбрасываю, новое покупаю
Нет - люблю стабильность.
Ирина Шевцова
Я тоже очень люблю перестановки, но мужу не нравится, его устраивает так, как стояло, поэтому занимаюсь этим сама, пока его нет дома, перетаскиваю шкафы и диваны. Жаль не так часто есть возможность поменять мебель!!!
Я обожаю перестановки. Правда одна этим больше не занимаюсь. Один раз решила одна мебель подвигать, так шкаф и диван застряли посреди комнаты, и ни туда, ни сюда. Пришлось ждать, когда мужчины вечером с работы придут. А они усталые, голодные, да еще и я тут со своей перестановкой!
Ахылтай
Да часто, мне это повышает настроение
люблю делать перестановки. каждый день хоть статуэточку какую-то да переставлю, а когда настроение плохое, то в ход идут шкафы и диваны)) потом проклинаю своё плохое настроение лёжа на диване без возможности разогнуть спину))
да. ОЧЕНЬ!!!. поднимает настроение.
Раз в 2-5 лет
Особенно часто у меня отодвигается пианино от стены для более яркого звучания.
очень люблю перестановки
Дом без перестановок, называется - музей.
Когда жила дома- где-то раз в полгода, может даже чаще. Сейчас в другом городе и на сьемной квартире, не очень - то разгуляешся с перестановками)
Есть в народе поверье, мне его ещё бабушка говорила, когда человек делает перестановку то его что то беспокоит !
все переставила бы да планировка квартиры не позволяет!