Мебель, интерьер

А вы любите делать перестановку мебели,если вдруг,в один момент все надоело???)))

По-моему, делать перестановку- это свойственно большинству женщин.... Мы- творческие люди и создатели семейного и домашнего уюта, поэтому это нормально и прекрасно!! !
В)
Виктория )))))))
Лучший ответ
уже хочется купить все новое.... выкинув все старое. чтоб глаза не глядели
У меня при всем желание не получится)) ) Мебель вся делалась под заказ, и практически вмонтирована))) ) Одни шкафы в высоту по три метра… . Под таким шкафчиком и погибнешь)) )
Aleksei Holjapin
кстати очень помогает)
как-то сразу так легко становится, что-то по новому )
да вот только что все переставила. при этом еще и пол умудрилась поцарапать. теперь сижу и страдаю))
Екатерина Горб
мне все равно..
Айдар Хафизов
Жена любить перестраивать вещи с детьми. Иногда прихожу поздно ночью и не нахожу свою кровать на месте)))
Levan Shanava
Я так делаю ремонт.
Tiona Kharlan
Хотелось бы, но жилплощадь не позволяет что либо передвинуть! Места катастрофически не хватает!
Денис Савиных
Да, у нас довоенная просторная квартира, где можно разгуляться с вариантами перестановки. Обожаю.
ОЧЕНЬ люблю! Делаю быстро, пока муж не вернулся :-)
Levan Shanava Мда... а потом муж приходит поздно ночью и не может найти свою кровать да?)))
Алексей Нестеров Находит...я ж его встречаю ночью :-)
Я бы даже посоветовал бы это делать, ну естественно не так чаще. Решает многие проблемы
Я в этом отношении лентяйка, а вот моя сестра кажется не может без этого жить, постоянно двигает мебель туда-сюда и, самое интересное, одна и шкафы и диваны переставляет...
нет.
А вот у меня старшая сестра обожала ее делать. Помню мы раз в месяц обязательно что то переставляли, меняли, а квартира у нас была не маленькая (улучшенная 3х комнатная+2 лоджии)
Ух, как я это люблю. )))) И как не любит это мой муж!!!!)))
Elmurod Jumaboev
Однозначно, очень снимает стресс!
Mia Mia
Просто обожаю! А летом делали ремонт, выкинули всю старую мебель, поставили новую! Здорово!
Анна Пушкина
Очень хочется, а не могу ((((
Alex Pakhnev
очень хочется вот только силёнок маловато....
Таня Быкова
в детстве очень любила в своей комнате менять мебель местами время от времени, заодно в шкафу и столе уберешься и как то по новому себя чувствуешь:)) ) Мне нравилось это ощущение после перестановки. Сейчас мы по съемным квартирам в основном. И желания нет, что то менять, потому. что частые переезды и так.... Но, скоро (надеюсь, что скоро) мы до строим свой дом и там уж я не знаю на сколько часто буду двигать мебель. но вот детали в интерьере менять буду точно часто (шторы, подушки, вазочки и т. д) .
Я переодически что нибудь двигаю
Мне перестановки помогают выплескивать энергию, когда долго сидишь дома.
О да, просто обожаю ) иногда мне даже кажется это необходимым
Очень люблю....
Безусловно