Мебель, интерьер
Люблю делать перестановку дома! А вы?
Это нормально?
очень, и тяжелое тоже таскаю, вернее толкаю-сало под ножки шкафа или дивана, и вперед, если еще и в стеночку упереться, то вообще на раз-два, пока жила у родителей-они офигевали-но молчали-твоя комната. что хошь делай, а теперь муж шипит и ругается, ограничиваюсь креслами, полочками и столиками-тумбочками.
неа
я не люблю, потому что я по натуре консерватор. люблю, когда всё как всегда
Нет не люблю. Вообще изменения не люблю. Я очень консервативный. А что такое перестановка? Те же яйца, только в профиль.
Нормально, я еще люблю мебель менять.
Нормально, я тоже люблю.
думаю, нормально!
Хотя, я такое за собой не замечала...
Нормально!! ! я люблю гладить белье ( на теле ) и тоже думаю Нормально ЛИ это ?
Люблю. Но теперь такая крупногабаритная мебель, что мне не по силам ее переставить, а у домашних при слове "переставить" появляются очень срочные дела и я в одно мгновение остаюсь дома одна.
Я тоже люблю, но жена консерватор.
тоже люблю, но вот муж отказвывается переставлять тяжелые вещи типа кровати, шкафа и т. д. поэтому уже года три живем без перестановки.
хотя с другои стороны, после нее очень много синяков появляется. встанешь ночью попить, и со шкафом- столом- диваном встретишься)) ) так что перестановки- это зимнее удовольствие для нашеи семьи, под одеждои синяки и ссадины не видно
это прекрасно, в жизни проще перестроиться будет!
Нормально только если мебель на колесах и есть тот кто выполняет ваши желания. Но думаю его на долго не хватит.
очень!
Жаль, мои домашние моего пристрастия не разделяют.)
перестановку делают тогда, когда в жизни хочется перемен, а когда она и так насыщена до предела, тут уж не до перестановок. я не очень люблю это делать, наверное, я лентяйка. хотя раньше раз в 2-3 месяца пыталась что-то куда-то переставить, а сейчас меня то, как стоит мебель, полностью устраивает - просто удобнее, чем сейчас, уже вряд ли получится
ОБОЖАЮ! Кстат, психологи советуют это делать чаще.
это ЗДОРОВО!! ! как раз сейчас этим занимаюсь!!!!
Это вполне нормально. Я тоже люблю.
иногда
КОГДА её очень мала, етой мебели!!!
Я обожаю! Делаю раз в пол года жить веселее!!!!
да конешно почти каждый день