Мебель, интерьер
Что делать с мебелью
Была обустроена комната для девочки 11 лет. Девочка выросла, не знаем что делать с мебелью): Выставляли на разные сайты, ничего не помогает. Ходили по комиссионкам - ничего. Мебель хорошая, в идеальном состоянии и продавать за 5000 р не хочется. Что с ней можно сделать?
еще родить)
знакомым отдать...
Сейчас все затоварены любыми вещами, б/у продать можно только по символической цене или отдать даром. Мы свою детскую мебель и принадлежности бесплатно отдали знакомым, те, как ребенок подрос - еще одним знакомым, а те - еще одним. И нам счастье, место освободилось, и мебель на пользу знакомым пошла.
Либо ждите своего покупателя, либо снижайте цену, либо вывозите на дачу на склад в ожидании еще одного ребенка в семье.
Кому нужна Ваша б/у мебель. Если за 5 т р не хотите продать, то отдайте бедным.
Деревянная?...
Отдай садоводам для печки..
переделайте ))
Владислава Кырц
вчера ходили в мебельный за столом, попался на глаза шкаф-купе хороший, но с глубиной 60см, думал купить и убрать глубину до 40см, но когда прикинул количество возьни с ним, оставил эту затею. Его цена была 30т. р, но продавался по акции за 10. Проще за 15 сделать новый, без лишних движений и беготни
оставьте для внуков, раз никому не надо.
продавайте дешевле с самовывозом!
Продавать только дёшево, если хотите продать б/ у
У знакомого одежда детей перешла внукам. Новую не покупали.
купил шкаф но когда всё доделал понял не моё,продал в три раза дешевле в упаковке. за три дня
разобрать, упаковать, оставить для внуков...
Без денег отдайте, если избавится нужно. А жалко - тогда пусть стоит..
Всегда меня удивляли такие люди, не знающие, что дети имеют свойство расти. И покупающие детские столики, диванчики и т. д.
Отдать тем, кто нуждается. Б/у мебель сложно продать, на мебель после года использования скидывают при продаже 50%. Каждый следующий год еще по -25% от оставшейся суммы, вот и считайте, за столько лет она устарела морально.
Владислава Кырц
мораль такова, просто барахло
А за сколько вы хотите продать? Есть правило- пол цены даже если немного б. у. продавайте так чтоб захотели купить
продавайте за сколько берут!!! сейчас всго везде полно-радуйтесь что купят и САМИ унесут из квартиры!! лично у нас в городе поднять или спустить с этажа мебель ДОРОГО!!! вот и прибавьте это что для вас бесплатно унесут с этажа!!!! Это для вас она еще хорошая мебель, а для постороннего. что там был ЧУЖОЙ для них человек!!! Не жадничайте!!! Пусть люди пользуются. если кто и купит!!!! цена 1/3 или 1/4 часть от стоимости УЖЕ ХОРОШО будет!!!
а кто её купит за полную стоимость, если она и даром не нужна
Я подъитожу остальные ответы. Если у вас какая-то эксклюзивная детская мебель возможно её купят. Но ждать будите долго, если простая то совсем нет шансов что её купят. За 100% и даже за 50% б/у мебель маловероятно что купят. Мебели сейчас много, как новой так и б/у. Выгодно вы её не продадите !
Хотите поскорее избавится, вывозите на дачу, на склад в гараж. Потом ждите или клиента своего. На любой товар найдётся свой клиент.
Я ждал 2 года и всё-таки продал за желаемую сумму корпус от компъютера 2005 года.
А если нет возможности вывозить на склад везите на помойку.
Или подумайте над её переделкой.
Переделка может быть простой от изменения цвета, до более сложной с изменением конструкции.
Можно поменять только фасады, а же некоторые мастера меняют даже форму и размер. Из простой могут сделать встроенную.
Но это дорогое удовольствие.
Я мастер по ремонту мебели, и это Мой хлеб.
Или подумайте над её переделкой.
Но это дорогое удовольствие.
Не знаю, я все старье на помойку отношу...
здесь надо было фотку выложитть
можно и повыше ставить цену, но при продаже обосновать почему такая цена. может и так получиться, что покупатель осознает, что Вы не завысили, а занизили цену. Ведь и грязь может быть полезной если сказать, что она лечебная. Может мебель из дерева или эко дсп или краска фасадная не вредная. то есть говорить, и знать, что под лежачий камень коньяк не течёт