Мебель, интерьер

Вопрос людям, делающим мебель. Скажите почему вы не научитесь никак делать мебель как итальянские прозводители?

что вам мешает, с делать такой стул например??? это очень сложно да, ума не хватит или руки из жопы? то есть я хочу вот такой стул и недорого а не то, что вы предлагаете
Кирилл Опра
Зато у нас дети прекрасные! А то, что руками делается никуда не годится.
Сергей Ильин
Лучший ответ
А где Вы видели такие стулья? (Я про второй вариант) Обошла все магазины, такого не нашла. Очень нужны были такие стулья.
Кирилл Опра на сландо
Потому, что вы не готовы платить за такое качество)))) А даром никто ничего делать не будет...
Кирилл Опра а если без наценок, от наших производителей, цена будет в разы дешевле то
ой, ха-хааа! ! :)) Да, итальянская мебель классная. Оттуда идёт знаменитый дизайн, Форназетти и др.. .
но всё же я согласна с Ольгой Голубичной, не готовы платить. А мебель по заказу, виденная мною у очень небедных людей в гостях - шикарная, и круглые комоды и интересные кровати и кухни...
Nurzhan Kozhakhmetov
Кирилл Опра Да nxj она классная-все знают, вопрос в другом-почему наши не делают классно, почему я не могу открыть каталог и выбрать нашу мебель и дешевле чем у итальянцев, а надо пойти , оплатить и заказать и неизвестно -что на выходе еще будет
я тоже видела у кого то и где то мебель..но суть в том, чтобы мебель была доступна
например стул стоит 900 евро-я не готова платить например 500(дешевле же) у наших заранее не видя что будет на выходе, за КОТа в мешке-.тогда уж лучше купить у итальянцев, хоть знаешь за что платишь
наши как говорят-ты заплати,а мы сделаем..тока сначала заплати-как же поверила..сделают
обосраться и не жить.... сама сделай
Кирилл Опра я сделаю..))но из за одно стула-нет смысла покупать оборудовние
Есть профи, но их мало. Не думаю, что все итальянцы делают шикарную мебель.
Павел Дрёмин
Хватить брызгать ядовитой слюной зависти и попытайтесь сами сделать такой стул, но только не в одном экземпляре а массово. И даже в массе он будет стоить дороже итальянского - коррупцияс. Попытайтесь хотя бы открыть мебельный цех для стандартных ТВ - тумбочек. На выборы ходили???? За кого голосовали? Ну так теперь не жалуйтесь...
Кирилл Опра а причем тут ядовитая слюна, если я вчера в мебельном была и такое впечатление. что продавалось 25 лет назад-тот же дизайн и остался у наших
как клепали примитив так и клепают-в своих мебельных цехах
Ваша фотография на которой стул Вашей мечты - макет сделанный в программе. Такие стулья можно сделать, Вы должны платить за такие стулья, но Вам нужно нахаляву. Тогда производители предлагают второй Ваш вариант.

С уважением, Эталон Мебель Групп.
Кирилл Опра мне нужен стул по цене китайского стула либо малазийского, по вашему стул который стоит 150 евро(примерно) -это халява?
то есть я готова заплатить за него 150 евро, и если китайцы клепают и прочие, наши что не могут сделать по этой цене?