Мебель, интерьер

Как вы считаете, что лучше? одеваться шикарно, или иметь дома шикарный ремонт?

Никогда не встречала людей, чтобы равномерно свои финансы распределяли, всегда в какую-либо сторону перекос)))
Нашу семью перекашивает в сторону домашнего уюта!)))
Касымова Гульжазира
Лучший ответ
В Санкт Петербурге одеждой не удивить )) Чем страшнее . тем моднее ) То есть главное - одежда не должна быть грязной и сильно рваной и если рваной - то по моде, по дизайну, ремонты тоже всем по лампочке, потому, как золотой твой унитаз всем не интересен как то . тут очень быстро все меняется и как только ты купишь новое платье или сделаешь новый ремонт, как он уже и не моден и не интересен никому ) Как в кафе, только кто то разрешил рисовать на скатерти, так другой уже поставил у себя автомат с газировкой из СССР, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ посетителей ))
хорошо одеваться выглядеть привлекательно гораздо лучше для женщины. ремонт шикарный---это что. Он должен быть в принципе, ремонт. ГРЯзи старья быть не должно. Свежо уютно должно быть. А нужны ли обои за 100 тысяч, арки и вензеля, если есть средства---пусть будут. НО ходить при этом как кашёлка, жизнь проходит, молодость.
все должно соответствовать .
Алла Плотичко
а шикарно это как ? ))

считаю, что лучше иметь приличную одежду и состояние квартиры.
сдачу от шикарного )) положите на счет ))
Антон Тарский
Знакомая жена депутата (только избранного) рассуждала, что важнее одежда, так как её видят все, а что там дома не знает ни кто. И ремонтом и мебелью занялись уже много-много после его избрания
Оля Оля
думаю лучше ремонт хороший сделать
не тряпичница я вообще
Дома чисто уютно и одежда приятная по настроению .. не обязательно дорогая .. она надоедает быстро
Одно другому не мешает.
Лучше холодильник всегда набитый яствами
Elena Nikolaeva
Можно остановиться на золотой середине ;) и поймать двух зайцев. Дорого дорого не обязательно лучше всего;)
Мария Ионова
Ремонт не важен. Есть стены и ладно. Какая разница в какой обстановке спать после работы. А шикарно одеваться не каждому дано. Вещи могут стоить огромных денег, но при этом у хозяев вещей начисто отсутствовать вкус. И одеваются эти люди из разряда - дороХо-боХато. Китчево, безвкусно, несочетаемо, с полнейшим отсутствием вкуса и стиля.
лучше жить в коробке от телевизора, и носить вещи от того же источника
Нурлан Кумаров
Вопрос конечно интересный. Что лучше, повеситься или застрелиться?
Только за... нормальный, качественный ремонт, без всяких дурацких приставок "евро" и хотелось бы все на свой вкус, пусть дешевый, но свой )
Aues Hackiachev
Перекос в любую сторону не есть нормально. Это сдвиг по фазе называется. Или понты. Зачем шикарно, если можно разумно и то, и другое, и третье?
Ремонт.
по мне дом шикарный. машины и одежда понты
если вопрос стоит - Всё своё ношу с собой, то однозначно - нет. БАЗА ( дом, кв-ра, машина ) - это главное. А всё остальное приложится как правило...