Мебель, интерьер
Чем не шикарный ковер?
И пыль не собирает.. . Нравится ли вам мозаика в интерьере?

А мне нравится. Только еще теплый пол под "ковром" сделать и можно на нем сидеть.
это и пошикарнее и подороже любого ковра будет ))
действительно шикарный! а что это? плитка такая и что?
Любовь Чеснокова
Нет, это настоящая мозаика.
Мне кажется, мозаика под ногами неудобна. Плитка побольше, и ходить по ней приятнее и в обслуживании проще. Правда, если комнат в избытке, пусть будет одна такая.
Любовь Чеснокова
Уверяю вас - очень удобно. Особенно на открытом пространстве. Куда удобнее, чем скользкая плитка
А на краску для стен уже средств не хватило?
я больше маркетри люблю))
Любовь Чеснокова
Привет! И маркетри и интарсия - все шикарно!
Не побоюсь этого слова - великолепно.
Если квартира в восточном стиле, то классно. Ну и кто любит этот восточный стиль.
Ковер хоть поменять можно когда надоест, а тут.. в копеечку влетит обстановку поменять)))))
Любовь Чеснокова
А где тут обстановка?
Открытая терраса - кк внутренний мощеный двор или дорожка. Часто ли вы ее меняете?
мозаика в интерьере нравится.
Но пёстрый и насыщенный орнамент на полу не люблю.. . Данный "ковёр" на любителя))
МОЗАИКА в интерьере нравится ..но только не в таком стиле ..но это моё ИМХО
К нему и всё остальное должно быть на уровне
Стены не подходящие... Я так понимаю, это претензия на ампир.... но, думаю, что лучше настоющую положить, а дешевая подделка-не айс (
Любовь Чеснокова
Что значит - "настоющую"?
Любовь Чеснокова
И где вы здесь видите дешевую подделку?
такая нет
Мозаика мне очень нравится, может быть, не такой гаммы и другого рисунка...
Когда надоест, придется плитку долбить. чтобы поменять на новый орнамент?
Любовь Чеснокова
А вы часто плитку долбите во внутреннем дворе, или когда дорожки в саду выложены? Такие вещи на века делаются и передаются по наследству, как произведение искусства
Халат тоже хороший, да и обладательница оного поди не чего так.
у нас такой на потоке
хорошо смотрится
эта мозаика нравится,
эта мозаика в этом интерьере - нет
Очень красиво, если полы тёплые то лучше и не придумать. Хотя на фото всё смотрится по другому. Не для всех комнат подходит.
ногам будет холодно
Красиво, только и вокруг всё должно быть в подходящем стиле
Любовь Чеснокова
А это и есть подходящий стиль
Стоит наверное как моя квартира