Мебель, интерьер
Если смысл покупать мебель для встроенной техники на кухню? Боюсь, что через лет пять это будет лишним
А кто вам точно скажет? Если вы из тех людей, что покупают что-то раз и на долго, то да - стоит. Тем более, что она сейчас есть самая разная и практичная. Вот на https://tohome.com.ua/ua/shafy-dlja-vbudovanoji-tekhniky посмотрите. Мы там брали несколько кухонных шкафов именно с прицелом на экономию места от встроенной техники. Задумка удалась на все 100!!
вопрос как поставлен маломысленно ))
вы технику, назначенную для встройки, как собираетесь использовать)) -не встроенной ?
если вам сомнительна перспективность использований встройки, так покупайте не встроенную технику ..под неё не нужна спец. мебель))
Через каких-то 70-80 лет ты все равно умрешь. Какой смысл тратить деньги на то, что все равно тебе будет не нужно?
Через пять лет новую уже придется покупать
вот на этом сайте заказывал всё отлично Дизайнерская мебель с доставкой и на заказ РАЗНООБРАЗИЕ ДИЗАЙНЕРСКИХ ВЕЩЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС И БЮДЖЕТ mhliving.ru
Если Вы устали от банальных интерьеров, Вам хочется ярких красок, изысканного стиля, оригинальных предметов и модных дизайнерских вещиц – Вы попали в правильное место! Проект MHLIVING создан талантливыми, идущими в ногу со временем людьми. Наши дизайнеры и декораторы, путешествуя по всему миру, собрали уникальную коллекцию мебели и аксессуаров, которые сделают ваш дом настоящим произведением искусства.
Задумывая MHLIVING, мы руководствовались целью построить пространство, где под одной крышей можно приобрести товары, никогда раньше не представлявшиеся в России. В нашем салоне продаются мебель и аксессуары, которые мы сами используем в своих домашних интерьерах. С его появлением в Москве, необходимость тратить время на изучение сайтов ведущих зарубежных дизайнеров и производителей ушла в прошлое: теперь у Вас есть MHLIVING! https://mhliving.ru)