Мебель, интерьер

Как разместить на кухне в 6 кв. метров мебель и всю технику максимально удобно?

Olga Golovanova
Да никак.. . Или техника, или жизненное пространство: -))) Я, как ни мудрила, а пришла к выводу, что надо объединять кухню с комнатой.... Хорошая вытяжка решила проблемы с запахами :-)))Вот что у меня получилось.. . Кстати, очень удобно, когда гости приходят... Может решитесь... .
Sanjarbek Inomov
Лучший ответ
Что-то зачастил этот вопрос.. . Вот парочка проектов, я их сама делала. Правда, здесь размеры кухни еще меньше, чем у вас, всего 2,2 на 2,3, так что у вас не самая маленькая площадь.

оно вертится!
(!
(:!pavel!:) !!!!!!!!!
Всю мебель сделать на заказ, полки до потолка, т. е максимально загрузить стены, рабочую поверхность стола сделать выдвижной или откидной, стол обеденный с диванчиком тоже на заказ. Ох уж эти наши кухни, на кого только расчитаны, сочуствую.
Наталья Куприй
полки для посуды вешать под потолок
сделав перепланировку
пригласите дизайнера он и поможет
Не мудрите. По дальней от двери стороне мебель, по противоположной стол. Иначе не развернетесь. Никаких угловых кухонь. Даже если вас в семье мало, придут гости - место пригодится.
Делаете план своей кухни в нескольких экземплярах +размеры бытовой техники, которую хотите разместить и какие полочки и тумбочки хотите иметь, и идете в несколько фирм, которые делают мебель под заказ, желательно, чтобы вам сделали проекты бесплатно. Затем выбираете те идеи, которые вам понравились и вызываете к себе представителя фирмы, желательно, чтобы кто-то из ваших знакомых уже делал у них заказ и остался доволен, и говорите, что вы хотите разместить в вашей кухне. Хорошо бы побывать на мебельных выставках, чтобы знать, что сейчас предлагают, новые технологии и наработки.
Это очень сложный процесс, мне пришлось доказывать "профессионалам" что, то что я хочу можно сделать, что я это видела и трогала своими руками и т. д.
Р. S . Не все фирмы, которые предлагают мебель на заказ, действительно делают ваш заказ. Они ваш заказ пытаются переделать под свой шаблон.