Мебель, интерьер
Сочетание разных цветов в мебели для кухни.
Купили классического стиля кухню цвета орех (мдф), полы керама марацци из англ. коллекции... сегодня увидели стол со стульями цвета золотой дуб из массива.. цена сейчас со скидкой хорошей., решили брать., сомневаюсь по сочетанию, наш цвет будет стоить в два раза дороже. мебель для загородного дома. как обыграть? стол будет стоять от кухни метрах в трех, 12 кв. метров комната.
Золотистый цвет и коричневый между собой хорошо сочетаются Купите декоративной ткани где присутствуют эти цвета и сшейте шторы, сидушки на стулья, скатерть или плотные салфетки под горячее и будет гармонично
Объедините потом эти цвета или разбавьте яркими красками.
Не парьтесь, главное, чтобы вам нравилось. Потом как то все "присматривается " и на многое внимание не обращаем.
Мы недавно комод на распродаже купили обалденный, тоже не совсем к другой мебели подходит, да и пофиг, он сам по себе красивый)
Добавите ещё такого цвета в интерьер, и все дела . Например шторы .
всем привет, мы недавно заказывали мебель для кухни здесь http://www.e-mebel.spb.ru/kitchen/modul/betta_kitchen/ кстати выбор у них очень большой, а что касается цвета, то я более спокойные цвета люблю
Мы вчера заказали мебель для кухни на https://kalinka-m.ru/ . Там широкий выбор, отличнейшее качество и доступные цены. Вся мебель непосредственно от изготовителя. Поэтому возможно изготовление мебели по индивидуальному проекту. Исполнитель обязательно учтёт все пожелания и точные размеры.
Мезонин, флигель, мансарда, портик, ризолит, альков, фронтон, эркер, балкон, лестница, арка, фигурные окна, козырек у крыльца, перилла, ограждения, лоджия, фонарь, навес над крыльцом, башенка, проем, ниша, эркерный балкон, двери и окна в глубоких нишах, балкон необычной формы, глубокие фигурные козырьки под окнами, парапет, крипта, нартекс, тимпан, контрфорс, нервюра, вамерг, архивольт, аркбутан, амвон, винтовые лестницы, пинакль, глориэтта, пандус, алькеж, травея, бельведер, антификс, модильон, конха, трансепт, аркбутан, клуатр, донжон, эмпоры, оранжерея, террасса, антаблеме́нт
Алтарь, аспида, барабан, врата, гульбище, звонница, изразец, иконостас, капитель, клирос, крещальня, крипта, кокошники, колонна, люкарна, паперть, пилястра, плинфа, подклет, позакомарное покрытие, понамарка, полуколонна, портал, придел, притвор, прясло, ризница, трапезная, слухи, столп, фреска, фриз, фронтон, шатер, ярус, яблоко
Еще элементы
Люкарна, крабб, аркбутан, конха, масверк, неф
Еще элементы