Мебель, интерьер
Подскажите, можно ли в разных комантах ложить разного цвета ламинат или это не красиво будет, интересует гостин. и кухня
на вскус и цвет товарищей нет.... как нравится так и делай!!!
По-моему, некрасиво. Мы положили разного цвета : в спальню и комнату сына - вишня, а зал, прихожая и кухня какой-то дуб ( не помню) , и мне не нравится. Уж лучше одинаковый.
класть... .
можно. таким образом даже одну комнату можно зонировать.
Ламинат на кухне это все же не функционально, лучше коммерческий линолеум, у меня Оксворд, производство Словения, дуб, от ламината не отличишь, если не знаешь, а намногог удобнее и надежнее в эксплуатации.
Я бы закупила разный ламинат.
И в кухне лучше ламинат не класть, потому что на кухне много жидкостей-воды, это либо ходить и подтирать все время, чтобы не вздулся.
На кухне лучше линолиум или плитку.
Знакомые положили ламинат на кухне, брали, вроде бы, промышленный, но он быстро потерял приличный вид, потому что там собака, готовка.... кухня на все случаи жизни.
На кухне лучше линолиум или плитку.
конечно можно, у нас везде разные например на кухне теплый светлый, в комнате маленькой холодный светлый, а коридоре между ними вообще темный. наоборот так интереснее, фантазируйте
В гостиной и кухне вполне можно положить разный ламинат. Даже. если эти комнаты совмещены. А во всех других жилых помещениях без порогов, я бы делала один пол.
Ну если ЛОЖИТЬ, то по любому будет некрасиво)
Делала квартиру в несколько заходов и получилось, что в спальнях один ламинат, в столовой-гостиной - другой. Раздражает, да и с подбором дверей возникли проблемы. Согласна с вышесказанным, что ламинат на кухне - не айс.
У нас во всей квартире одинаковый ламинат будет без порогов. . А на кухне положили плитку ПВХ Альпийская трава. Сейчас так много вариантов, что можно положить на пол на кухне, что я ламинат даже не рассматривала.
Это будет нормально т. к. гост. и кухня это разные зоны атмосфера должна отличаться