Мебель, интерьер
это если учесть, что горит одна лампа под плафоном на 60 вт. нам нравится
нормально будет, если коридор сделать оранжевым цветом? Какой цвет еще можно, чтобы было красиво, уютно и тепло?
Нормально. У меня в комнате часть обоев оранжевая, часть -бежевая. в тему. Этот цвет жизнерадостный, цвет оптимизма и удачи.
У наших соседей - светло-оранжевый - такой радостный цвет! Заходишь и настроение поднимается, особенно зимой, когда света не хватает. Желтые (только не ядовитые) , бежевые цвета тоже приятные, и еще если к ним немного зелени прибавить. Терракот тоже теплый, но он темноват.
Я прямо сейчас крашу коридор. И он будет именно оранжевым. Больше цвета, веселее будет!!!
лучше кислотный оранжевый.... смотрится классно
У моих знакомых был оранжевый коридор, но слишком яркий-мне не нравилось. Был покрашен дармовой масляной краской.
Если не навязчивый цвет, то должно быть красиво.
Слишком ярко тоже плохо, быстро надоест, каждый год ведь ремонт делать не будете! Лучше в бежевых, бледно желтых или нежно-розовых тонах ( от розоватых обоев особенно уютно бывает зимой).
мы красили коридор в тепло темно-персиковый цвет, получилось так тепло, уютно, просто обалденно!!!
Светло коричневый.
А почему бы и не оранжевым. Я например, буду делать верх розовый, а низ бордовый.

А мы покрасили еоридор в сиреневый -фу не нравится как в больнице хочу перекраст как раз в оранжевый.
у нас плохо освещён коридор, и мы сделали так: нижнюю подовину стен поклеили обоями бордового цвета среднего тона (с рисунком, конечно) , а верх - светлобежевым! ! очень просторно и уютно, а главное - светло! !
такую фишку можно провернуть с оранжевым! удачи!
Если будет оранжевым будет красиво. Можо сделать розовым или персиковым.
ораньжевый -здорово если только не сильно яркий, можно ещё нежно розовый или каралловый