Мебель, интерьер
как вам такой цвет кухни? будет ли вам в такой кухне уютно?
и какой цвет у вашей кухни? )

Мне не нравится. У меня - белая.
Иришка Пак
а как белая кухня с точки зрения практичности?
для меня слишком ядовитый
Ужас просто! Аж глаза режет.
Мне вообще не нравятся цветные кухни, уютно чувствую себя только на подобных кухнях

мерзкое цветосочетание....
мне не нравится.
у нас светлый беж.
я яркое люблю. мне нра.
а у меня под дерево.. . светлая ольха
Тут проблема не в зеленом, а в темно-коричневом, если бы столешница была белой, а плитка нежно-персиковая, то чудесная кухня вышла бы))
Мне сама кухня не нравится, убогонькая какая-то.. . Возможно, будь другая кухня, и зелёный заиграл бы иначе. Вообще я зелёный цвет люблю, а кухня в зелёных тонах долгое время была моей мечтой. Но то, что на картинке - фигня.
Мне не нравится, я такой цвет не люблю, какой-то неопределенный, не насыщенный. У меня была кухня под дерево (береза) , сейчас никакой нет, в раздумьях в выборе дизайна
Но на вкус и цвет товарищей нет
не нравится. какой-то цвет ядовитый.
МММ, я мечтаю о зеленой кухне, но помягче и в сторону оливкового. У меня уже и стены готовы и шторки, но вот дизайн пока не придумала, боюсь переборщить с цветом. Лично я себя комфортно чувствую в зеленых комнатах.
Мне такой цвет не нравится. Как у лягушки, вы уж извините.
Я предпочитаю древесные тона, либо, если подходит минимализм или хай тек.
Бледно-зеленый смотрелся бы лучше При таких-то размерах кухни.
Ирина Штеле
И столешницу я бы сделала в тон фартука. Люблю когда они сливаются по цвету!
не нра мне ни цвет, ни вот это все висящее
Нормальная кухня))) Но мне больше ореховый например нравится цвет
"Весёленькие" шкафчики при всём остальном блеклом нагоняют зелёную - под цвет шкафчиков - тоску. Несолидно; приятнее смотрелись бы более спокойные цвета, а "весёленькое" сочетается только с "весёленьким", то есть, если б эти зелёненькие шкафчики дополняли ярко-рыжая плитка и лимонные обои, то выглядело бы по-кукольному мило. Наверное, привыкла бы со временем, как привыкла к тому, что стены кухни в общежитии перекрасили в бордовый, оставив некрашеную деревянную мебель частично с белыми столешницами и плитку кирпичного цвета. Дома же столешницы (и гарнитура, и стола) сделаны под какой-то зелёный камень, мебель белая, плитка на полу и обои нежно-холодно-зелёные, присутствуют металлические элементы - красивая кухня.
скажу честно - не ах!
Посуду помойте!
=)
Иришка Пак
ну исходя из вопроса, можно было бы предположить, что кухня не моя. Тоже мне остряк-самоучка нашёлся
ядоровито
у меня вишня темная, хотя жена ругалась, но теперь и ей нравится
а мне нравиться цвет, у меня ярко красная
Нет цвет не подходящий, слишком резкий.
Темно-коричневый у нас.
Да, но мне больше нравится потемней или лайм
слишком ярко лучше бледно оранжевый чтобы в глаза не бросалось