Мебель, интерьер
Как выбрать цвет кухни?
Затеяла ремонт в квартире. И мне нужен совет: посоветуйте, пожалуйста, при планировке кухни на что следует обратить внимание в первую очередь.
Могу сказать точно, что надо учитывать все нюансы помещения. Как правильно спланировать кухню можно почитать здесь: http://www.carinia.ru/kak-vybrat-kuhnyu.htm#splanirovat-kuhnyu. Найдете много интересных решений по обустройству кухни!
у меня молочного цвета фасады, но есть некоторые бледно-сиреневато-васильковые, фартук из плитки белого цвета, пол--плитка под паркет, шторы в мелкую полоску бледно-зелёные+бледно-голубые--не надоело ещё),столешница молочного цвета в крапинку...
Посмотрите сегодня утром по 1 была фазенда. Очень мягкое и в тоже время нескучное цветовое решение кухни. Все вроде обычно .. но композиция одного рисунка (но разные оттенки) фасадов, фартука и фотопечати на холодильнике сделало кухню гармоничной. Правда там есть и зеркальная стена, но я бы её решила немного по другому .. вместо белых полос пристроила бы березки.
белый цвет выбери, а вот стены, стол, занавески итп можно разных цветов, кухню ты выбираешь надолго, а стены можно перекрасить
Какая сторона? Солнечная или нет, если солнечная можно играть как вам хочется, если темная то соответственно светлые и теплые тона
Я выбирала такой цвет гарнитура, какой мне был по душе, просто нравился. Хотелось яркого и сочного. Кухня вишнево-красная, фасады из глянцевого пластика (да, требует ухода, каюсь - спасает амвеевское средство от жира, все блестит)), с алюминиевыми рамками, матовыми стеклянными вставками, ручки (а также холодильник, плита, микроволновка, чайник, мойка и всякие мелочи) типа хромированные, не знаю как правильно назвать полированный металл, столешница и фартук серые. За 7 лет ни капли не разонравилась
Я думаю какой-нибуть нейтральный и непритязательный, во-первых такие цвета стильно выглядят, а во-вторых вам яркий цвет самим очень быстро может надоесть, ну не будете же вы из-за того раньше времени новый ремонт делать
Постельные цвета самые красивые
Белый на кухне.. ммм не советую...