Мебель, интерьер

У вас в доме в основном готовая мебель или все на заказ делали?

Готовая
Sergei Gegi
Sergei Gegi
69 998
Лучший ответ
готовая и самодельная
Конечно, готовая. Не заморачиваемся. Это всего лишь мебель. Диван за 20 тысяч)))
Мария Александрова Это удобство всего-навсего если все равно то естественно можно и б/у
заказывали модули
Алик Офли
Алик Офли
50 732
готовая, переделанная мужем по моему заказу, отделка моя.
кухню проектировала сама.
UY
Umida Yakubova
56 102
Мария Александрова Готовую очень сложно переделывать особенно подгонять под размеры
есть готовая, есть собственной проектировки и изготовки.
Волк-Вампир
Волк-Вампир
65 583
Готовая
По моему кухни сейчас только на заказ и делают. Еще шкаф на всю длину коридора делали под размеры, т.к. стандартного такого не нашлось. Остальное только готовая мебель - не во дворце ведь живем.
Анна Семенова
Анна Семенова
59 265
Всё по-разному. Часть раритетной мебели унаследована, кровать бартером за рекламу, диван куплен с рук лет 30 тому назад, журнальный столик делал частник на заказ, маленький компьютерный столик забрала с работы, когда выбрасывали, кухня на заказ, но в разных местах на протяжении нескольких лет. Из последних приобретений - кухонные стулья Икея.
ЮС
Юрий Собко
90 019
В-основном, на заказ. Спальня готовая и мягкая мебель в гостиной.
50/50
Работала на мебельном производстве
Заодно и окна поменяла, когда в оконной компании работала
Евгений Сарпов
Евгений Сарпов
73 137
в моей комнате шкаф из Вильнюса 40-50 годы , комод -50 е годы , откуда , не знаю.Сервант 60 годы полированный.Тахта школьная современная односпальная
Vitaliy Nickolaev
Vitaliy Nickolaev
59 402
Сейчас вообще нет понятия "готовая мебель", есть образцы, выбираешь, заказываешь, оплачиваешь -тебе изготавливают и привозят.
Мария Александрова Как это нет? Идёшь в магазин смотришь и выбираешь, нужное вынесут со склада или привезут домой, вообще в вопросе "готовое" имеется в виду установленный размер, модель,фурнитура.
У нас дома мебель делал я сам.
Самодельная корпусная, из натурального дерева, муж делает под настроение. Заказная - мне в распиле дешевле покупать, чем в офисе, тем более что сама умею проектировать, получится в 2-3 раза дешевле. На фасадах хер сэкономишь, но на корпусе и фурнитуре запросто. Мягкую строго готовую - муж с Красноярска притараканил, здесь такое же в 3 раза дороже брать будет. Кстати, тоже была мысль сделать красивые диваны из натуралки, а на них узбекские матрасы положить с подушками, и не париться - дешево, эффектно, и сердито.

Короче, всякого хлама полно))) Я не заморачиваюсь, я экономлю)))
ММ
Марина Мозго
76 817
Мария Александрова А я не экономлю на мебели, особенно на фурнитуре
Все на заказ. Современный интерьер не приемлет готовую мебель.
б/у хорошую подбирал, на новую пока не хватает
Виктор Пасько
Виктор Пасько
74 964
Кухня и диван на заказ, все остальное - готовое.
готовая
Инна @@
Инна @@
48 928
Всё кроме кроватей делали на заказ.
На заказ. С помойки . Лично выбирал
))))))......ну.....имеется "комод"......1647 года....но....это сейчас эта штука "комод",а в то время это был типа корабельный сейф.....
50 на 50. Половину жена заказывала мне, а я делал.
готовая
конечно готовая! на заказ одни опилки.
Сергей Макашов
Сергей Макашов
11 416
Родня делала, ну и я что то заказыва
В основном на заказ.
Нет я у друзей крал ! Особенно диван
AO
Amco Oil Amco Oil
2 891
вся готовая. на заказ дороговато получается, лучше за эти же деньги взять что-то более качественное из имеющегося ассортимента. у Лазурита неплохие коллекции, мы у них последний раз приобретали.
На заказ ради эргономичности. И готовая может быть хорошей. Все относительно.
готоаая
https://verba-mebel.ru/ Отличный производитель из массива ,делают все!