Мебель, интерьер
Скажите, какой диван лучше купить ребенку (9 лет), чтобы собирался легко.
с механизмом аккордеон
Может быть купить софу? лежанка 70 см. в ширину, хватает места чтоб не раскладывать. Снизу выдвигается отделение куда можно спрятать постельное белье и притом увеличивается еще постельное место на 70 см. Получается 140 ширина, можно и вдвоем спать. У нас такая у ребенка, очень удобно. В одном отделении вмещается вся постель, в другом можно игрушки спрятать или все ненужное.
у моего с 5 ти лет угловой диван с раскладом дельфин... ни разу не пожалела
Механизм еврокнижка - призводитель любой..
Купиет дивану-книжку. . они по удобству как правило не во многом уступают кровати, да и раскладывать не так сложно
Я буду покупать второй этаж для дочери в "икея", потому как собирай не собиррай а место всеравно занимает... это при условии что у нее нет своей комнаты
Легко собираются диван-аккордеон или еврокнижка. посмотрите наши диваны на сайте www.mebel-prosto.ru. Москва, м. Выхино, Снайперская дом 9Б
Знаете, если с местом полная нехватка - тогда книжка. Если же все не так уж плохо, то зачем диван? Проблема в том, что 1 - дети в возрасте до 15 примерно лет имеют не устоявшийся скелет, а потому диван как спальное место для них не слишком хорошая идея. Могут возникнуть проблемы со здоровьем - усталость, плохая осанка, даже головные боли. Да и обычно дети не любят прибирать в комнате (особенно мальчишки) , а потому и беспорядок вероятен.
Но если все же необходим диван, то берите лучше на пружинных блоках - срок службы дольше, да и ближе к ортопедическому матрасу.