Мебель, интерьер

Комната 17 кв.м. Какой диван лучше купить угловой или обычный ?

Viktoriya Anohina
Дело не в диване, а в форме комнаты. В длинную и узкую комнату - обычный прямой. В квадратную - можно и угловой. Возьмите на листе бумаги нарисуйте прямоугольник по форме вашей комнаты и на нем изобразите диван и такой и другой. И какой на ваш взгляд лучше впишется, такой и покупайте. ну или если есть - то прграмма по дизайну помещений очень поможет в этом деле.
Javlon Ambassador
Лучший ответ
уж лучше если денег хватает-пооригинальней к стене пристёгивающуюся конструкцию зделайте чтоб места хватало, типа купе вагона только дома!!!
Максим Семёнов
Обычный. Угловой сожрет половину комнаты.
удобный
Maрина Энгель
Смотря сколько комнат и что за назначение у данной комнаты. если она всего одна, то нужно думать об экономии пространства, а если нет, то можно и угловой. вообще угловой непрактично, занимает много места и сложно с перестановками.
Нурия Хамидова
А мне кажется мини-диван, рассладывающийся вперёд. А вообще, идея с купе мне понравилась. На днях искали дочке личный шкаф, наткнулись на интересную модель шкафа с полочками и крватью внутри!!!!
Анна Хакимова фотку и адрес магазина в студию!!!
публика в нетерпении (всем надо)
У нас комната 15 метров, был обычный - выбросили, купили угловой - довольны, большой и удобный
Татьяна *
угловой
Придите в магазин, выберете понравившийся диван (угловой и обычный) , измерийте длинну, ширину в разложенном и сложенном состоянии. Вернитесь домой и прикиньте параметры того и другого дивана в вашей комнате. Но лучше, я думаю, взять книжку, потому что 17 метров для углового дивана - это мало.