Мебель, интерьер

Покупать или нет двухярусную кровать?

У нас часто бывает в гостях и остается ночевать маленький племянник. Хотим для него и для сына купить двухярусную кровать. Присмотрели вроде тут неплохой вариант http://www.nasha-mebel.ru/category/dvuhjarusnye-krovati/ по цене, да и качество нормальное. Но может быть лучше просто купить две отдельные кровати? Хотя двухярусные кровати вроде место экономят..
дети сегодня маленькие - завтра вырастут, надо покупать удобную кровать ребёнку, а племянник и на надувном матрасе потешаться сможет, тоже прикольно. двух ярусная - травмоопасная. она в армии хороша для взрослых мужиков
Вячеслав Сигаев
Лучший ответ
Душно на 2 этаже. От многих слышала.
Джумабой Абдуюсубов Да, если потолок низко
там на верху нечем дышать
племянника на диван
Kaukaz 08 Region
Не советую, дети часто с них падают. Вернее, падают все, но многие неудачно с травмами. Лучше кресло-кровать.
Далери Назар
я все детство проспал на такой - очень даже прикольно.
Аяука Аяука
Лучше раскладушку...
Aybek Ismailow
лучше кресло кровать
Asan Amankhanov
моих детей всем устраивает такая кровать . она у нас уже 10 лет. ничего не скрипит, ничего не качается, ходуном не ходит, никто ни разу не упал, ничего не сломал. Никому на верхнем ярусе не жарко.
как судят некоторые - если я знаю одного, кто упал-получилувечья из-за этой кровати - так могу с 99% уверенности сказать, что это по причине "неправильного использования", а вовсе не по причине "плохого качества кровати".
тогда надо и автомобили запретить - каждый день в сводках говорят об очередных авариях, частенько со смертельными исходами...
Асхат Алькенев
Светлана Митрушенкова Полностью поддерживаю - у меня сын вырос на такой кровати и НИ РАЗУ за 11 лет с неё не упал, ничего не заскрипело и не расшаталось, про жару тоже фигня - проветривать комнату надо
отрицательно, дети они и есть дети, наш племянник с такой кровати позвоночник сломал
Джораев Ринат
Аяука Аяука эт сколько ему было?
Асхат Алькенев и сколько детей вы знаете со сломанными позвоночниками из-за двухъярусной кровати??? людей во много раз больше в автомобильных катастрофах погибает!
Лучше раскладушку/кресло-кровать или Хэппи/03 (в вашей рекламе есть)
Если часто остается у вас племянник, то, наверное, стоит купить.
А мне надоела двухъярусная она загромождает пространство и я всегда боюсь что старшая сверху провалится на младшего сейчас рассматриваю кровать с выдвижной кроватью
На полу поспят
Покупай, мне 16, и щас на ней сплю
Nanieva Ayshe
Лучше нет. У нас такая была .сначала норм. А потом начала шаться и скрипеть
У меня уже тоже ест такие мысли, но надолго вперед. Есть старший сын, он живет в своей комнате. Не так давно родила кроху. Красивые и комфортные детские кроватки http://annushka.by/detskie-tovary/krovatki-detskie найти не проблема, так что пока поселили его естественно к нам . Разница между сыновьями всего два года, так что через пару лет они съедутся в одну комнату и наверное без двухярусной кровати будет не обойтись