Мебель, интерьер

У кого дети спят на двухярусной кровати? С какого и по какой возраст они там спят?

Есть ли смысл покупать?
Aik@ Tankinova
Мои дети спят с тех пор, пока старшей было 4, младшей 2 (малая спала внизу, конечно) . Спят и сейчас на 2-ярусной, только на новой (им 15 и 13 соответственно) , а на старой спят младшие брат с сестрой.
Алексей Свахин
Лучший ответ
у меня спят до сих пор-старшей уже 17,правда она уже всё время внизу, а так каждую неделю они менялись местами, сейчас планируем ремонт, будем планировку менять, иначе никак не поставить кровати. я брала кровати разборные, то есть, когда кто-то болел, мы разбирали и ставили по отдельности-одну в большой комнате, чтобы не заражали друг друга
Инна Гомберг
сын спал с 7 лет, в течении 2 лет, потом жилищные условия улучшились и надобность в двухэтажной кровати отпала
Галина ))))))))
посмотрите на сайте икеа
Мадияр Нуржан
ну у меня младший брат там с 3 лет спит подрос начал на двухспальной спать)
Rustem Dastan
у меня с сестрой разница 3 года, когда мне было лет 4-5 я спал на 2 этаже кровати) и нормально не падал + на кровати был буртик сестра на низу спала...
Anait Petrosyan
у меня пол года дочь с верху спала. пол года сын . постоянно спорили чья очередь . кровать купили когда дочери исполнилось 3 года
Ольга Куркина
да... по 11 лет это прикольно.. а потом.. это уже обидно ))
Dmitry Liskovich
Dmitry Liskovich с 6 до 11 желательно на первом ярусе...
У меня дети спят 7 лет и 2 года, кровать делали на заказ, туда и я помещаюсь.
Dias Izmagambetov
с 3-х до 12лет