Мебель, интерьер

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДВУХ ЯРУСНОЙ КРОВАТИ?

Мои дети ее обожают, наверху сидят оба, играют. А внизу как домик. И места в комнате побольше. Только верх заправлять и белье менять неудобно
Наташа Половинко
Лучший ответ
от безвыходности-положительно. Мои дети спят на такой кровати уже несколько лет, правда каждую неделю меняються местами-у Спока написано, что нехорошо когда один ребенок постоянно внизу.
Nadea Polosukhina
Когда наша семья из четырех человек жила в 12 метрах (двое пацанов и мы с мужем) , такая кровать для детей была спасением!
не очень хорошо, у нас с сетрой такая была, я всегда хотела спать на верхнем ярусе и однажды во сне выпала из него
Инна Спицына
мальчик в нашей группе пролежал несколько меяцев со множественными переломами упав с такой кровати.
Piter Wertikali
Нам деватся некуда, у меня близняшки и в целях экономии пространства придётся обзаводиться, как подрастут. Но, поскольку опасаюсь за безопасность деток, то будем делать на заказ по чертежам мужа
и места побольше в детской, и играть им интересней на ней... но и полеты с них случались... что поделаешь?.. все мы на шишках и ссадинах выросли...
КЛАССНАЯ ВЕЩЬ
Внизу страшно - свеу придавят! На веху тоже - долго падать!
отношение нормальное. Спали мои сыновья.
Подозрительно
Замечательная вещь, мои дочери спят и играют на ней. Экономия места в квартире.
нормально, мои дети уже два года спят на ней и замечательно. падал старший один раз, потому что бесился, но удачно приземлился!)))))))
Илья Котов
Никак не отношусь! Я-человек, а кровать-мебель!:)
как полковник в отставке ПОЛОЖИТЕЛЬНО))))
Главное, чтобы детки не ссорились из-за выяснения кто будет спать вверху, а кто внизу
отрицательно