Мебель, интерьер
Как запихнуть 5-метровую пальму в квартиру с потолками 2,5 м и как убедить мужа, что она красивше ёлки?!
Здесь нужно пальму ,,оформить" по полной программе, чтобы было красиво и только на заказ. Закажешь короче, чтобы её пустили на стружку и опилки, и тогда ты со спокойной душой внесёшь её в дом (уже посаженную) в ведре. Некоторые стружки можно развесить по квартире, как пальмовые гирлянды. А в ведро, под пальму, воткнёшь Деда Мороза, положешь игрушек и украсишь дождиком. Всё,пальма в доме, украшена и можно встречать Новый год в доме, а не висеть на ней за окном:))))))))))))
Дима .....
Привет, Андрей! Дельное предложение! :) Неужели не согласится? :) Доброго дня тебе!!
Сначала надо убедить мужа, а он потом придумает как ее туда впихнуть!
распилить, будет 2 елки-пальмы, нарядить - муж сам убедится.
Лежа положите, и мужа с пузырём рядом с пальмой.
Светлана Гракова
Привет Равиль))) Меня жена уже замучила вопросами как вы живете, срочно приезжайте к нам на Новый Год. Дочка так подросла уже, что ты ее уже с трудом узнаешь. Вообщем ждем.
Кстати, а почему ты не в Агенте? Время будет позвони.
И часто Тебя"Мать" подобные заморочки посещают ???Если не редко, то думаю, что мужа убедила бы следующая картина: Пальма твоя стоит под окном, качая листьями на уровне 3 этажа, на ней, за ноги, подвешена Ты - неординарная наша, и всё это выглядит значительно выйгрышнее или "КРАСИВШЕ" ёлки !!!Дерзай - Удачи !!!
Артём Бураков
Та к за окном -9... Она ж замёрзнет...
Неееееееее, Ёлка вкуснее))))
....АГА... привет... __-поПАЛАСЬ.... ((МУЖ.. --ПАЛЬМЫ--ЁЛКИ.. бред който. .
...ПОСТАВЬ У ПОДЬЕЗДЕ.. пущай у весь ---ДОМ РАДУЕТСЯ....
Артём Бураков
Привет.. Это куда это/кому это я попалась?!
Можно пробить потолок! но тогда ещё придётся убеждать соседей что пальма красивее ёлки:) )
С точки зрения пространственной ориентации, наибольшее расстояние это диагональ комнаты. Но еще можно согнуть ее пополам в районе потолка, и пусть вниз растет. Потом выгнуть еще раз и она попрет вверх...
а я знаю ответ! Разрубыть ее на веточки и расставить по дому в коасивых вазочках! К Р А С О Т И Щ А !!!
Придется наверное подрезать её(чтоб поместить в комнате или найти пальму поменьше размером украсить её и муж сам поймет что она красивее.