Мебель, интерьер
Как вам такая планировка квартиры общей площадью 37 кв м?
Что бы вы добавили, а от чего бы избавились?

По. моему, зря пропадает место между шкфом спальни и шкафом вдоль ванной.
Арсений Екимов
И что бы там, по-вашему, поместилось?
Главное, чтоб Вам было удобно.
На мой вкус в кухне должны быть двери (здесь непонятно есть или нет) , там запахи.
Александр Романютин
в кухне должна быть хорошая вытяжка ) тогда двери не понадобятся
если круглое-это пуфики, то я бы их убрала, только место займут
Спальня 6 квадратов, а гостинная7? У меня спальня 9 квадратов - ну очень тесно, вдль кровати бочком проходим! На картинке красиво, но укажите ширину проходов, там люди-то пройдут?
Арсений Екимов
Спальня не 6 квадратов а как раз 9 - 3 на 3
Квадратных метров бы добавила ))))
Нет, серьезно, у меня трешка 100 квадратов и вчетвером там тесно!
В принципе все по уму у вас распланировано ...Главное что бы все это влезло в квартиру.
Арсений Екимов
У меня тоже дом в 200 метров и тоже не все входит, что хотелось бы. Азарт взял: можно ли в такие площади вместить все необходимое
Стену между гостиной и кухней, и прихожую. И остров на кухне сомнения вызывает. Но я просто не люблю эти острова.
Прихожей нет.
Вещи где хранить собираетесь? Шкафов не вижу.... Столик в углу - полное недоразумение. При такой квадратуре надо лучше организовывать пространство, а то проходов между мебелью не будет.
как-то странно на кухне обеденная зона прямо рядом с плитой и мойкой.. . мне было бы крайне неуютно есть за таким столом. И двери - я не поняла, это в обоих спальнях их нет или просто не нарисованы?
Арсений Екимов
Здесь только одна спальня. И в ней дверей нет
по мне весьма неплохо, только в спальню еще бы кресло или пуф
Арсений Екимов
Пуф рядом со столом в изножье кровати. Я, честно говоря, избавилась бы от второй прикроватной тумбы и вместо нее поставила бы пуф
Получается с улицы сразу на кухню? А где будет обувь стоять, верхняя одежда висеть? На кухне?
Я бы ее планировку еще раз пересмотрела.
отлично