Мебель, интерьер

Как вы относитесь к квартире-студии.. предлагают площадь. 27 кв м. удобно ли будет жить женщине 60 лет?

Если со вкусом и рационально все обставить, обустроить, нормально.
Если еще и балкон есть, вообще отлично. Я когда-то с мужем и ребенком в однокомнатной жила, и ничего. Главное, это ваш уголок. Я вообще не люблю хоромы, зачем они?
Натали Нестеренко
Лучший ответ
Нормально. Мы ездили смотрели студии в шоу-румах, при надлежащем дизайне это просто конфетка.
M*
Milashka ***
Алексей Лейпи желко, что не охватили целиком )
Это смотря к чему она привыкла... если слаще морковки ничего не едала, то и студия пойдет.
Алексей Лейпи а какой выбор-то ?..) если стоит вопрос об однокомнатной кв-ре, хрущёвку что ль ?
Отрицательно. Студии - жилье для нищих.
Одинокому - еще куда ни шло.
Олег Сушко
Викусик Тимофеева А у нас страна Рокфеллеров.
Людмила Шарандина а если студия в новом доме с евроремонтом и новой мебелью - она будет стоить дороже, чем советские ужасные, где живут большинство
Плохо отношусь.
Даже в однушке не представляю себе жизни, не то что в студии...
Deni 95
27 метров это меньше однушки в хрущовке, да ещё и без кухни... Ну нафиг.
Umrboqi Ismoilov
Алексей Лейпи ? ..есть и меньше хрущёвки, совсем маленькие... Причём, делая перепланировки, повсеместно объединяют кухни с гостиной, чтобы избавиться от тесноты
https://mirndv.ru/blog/remont-v-sovetskom-panelnom-dome/
Ужасно, особенно в 60 лет. На первый взгляд, все так удобно и красивенько, а вот когда поживешь... Все в одном флаконе очень неудобно. Подруга жила пару лет, теперь категорически против...
Гена Развязкин
ужасно!
никакого уважения к себе
вместе и сралья и спальня и едальня
на картинках все хорошо смотрится, но есть ли лишние деньги на обустройство по последнему слову мебельных тенденций (в студию ведь все надо рассчиывать и все на заказ) и техники ?
Наверное лучше однушка с кухней и лоджией.
Или вам предлагают уже с отделкой и мебелью -шикарную вторичку ?
Если до этого чел жил во дворце, то студия будет маловата ( но и в этом случае, привыкнет). В остальном, нормальный вариант для женщины в 60 лет--уборки не много, ку посильны, внуков не спихнут надолго....
Удобно
К студиям отношусь как к гостиничным номерам - это только для кратковременного проживания. В доме, где живёшь постоянно, должна быть изолированная спальня. Комната, в которую нет входа гостям, куда не попадают все до единого запахи и звуки кухни и гостиной.
Запах щей на всю площадь, так же как сами знаете чего из унитаза!
Делайте вывод!
одна прекрасно разместится, вот примеры таких студий, 27 м2 :
Всё решит грамотный интерьер
Намного просторней, чем в клетке с малюсенькой, зато отгороженной, кухней
Ян Сергеевич
А где сейчас живет эта женщина? Если нет жилья совсем, то нормально! ))
Melek )))
Одной нормально.
Мне кажется, хорошо.
Для одного пожилого человека – самое то.
а что в ней не удобного? все компактно, не надо ходить долго до кухни, туалета. это наоборот удобно
Ян Сергеевич ну, ванные и туалеты-то в студиях всегда за дверьми )