Мебель, интерьер

Подскажите, пожалуйста, какие занавески подойдут в эту комнату?

я бы сделала однотонный тюль белого цвета чтобы внести контраст, свет и воздух.... и драпированные шторы с подхватами по бокам и в центре.. . цвет штор должен перекликаться с цветом, присутствующем на ковре, чтобы подчеркнуть красоту ковра и отвлечь внимание от неподходящих по стилю обоев.... думаю, что ткань с отливом подойдет больше.... а чтобы объединить шторы, ковер и мягкую мебель (а какая она мы на фото не видим) , можно сшить подушки из похожей ткани как шторы.... этот тюль, что на фото, не подходит тем, что его четкие геометричные полосы подчеркивают геометричность квадратов на потолке, которые, в свою очередь, выделяют низкий потолок.. . создается эффект коробочки.... если бы у вас был хотя бы гладкий потолок, то ткань на шторы можно было бы купить с фактурной полоской.. . более конкретно сложно что-то советовать, потому что на этой фотографии информации минимум, и какие у вас цвета совсем не видно.... на будущее - запомните одно из самых важных фотографии: против источника света не фотографируют.. . попробуйте еще раз сделать фото ближе к вечеру, когда еще не совсем темно.. . и обязательно включите люстру и все имеющиеся в комнате приборы освещения.... кое-какие фото для примера:

Юлия Ярмак
Лучший ответ
Просьба - включите свет !!!ничего же толком разглядеть нельзя )))
эти нормальные, если солнце мешает телек смотреть, рульки под цвет светоотражающие и все дела
а эти чем плохи?
эти, которые висят хорошие.
ну на лето можно плотные повесить, чтоб от солнца скрыться
я люблю полумрак в квартире
Я б светло-сиреневые сделала.
Комнату оживить.. .

А то, как в гробу
самую светлую тюль из органцы и больше ничего там и так темно
светленькие. очень темная комната
чем светлее тем лучше
терракот, белый, и желтый только не яркий, а если проэкспериминтировать то можно и салатовый, вообще будет классно