Мебель, интерьер

Подскажите, какая планировка лучше? Внутри схема. Комната 5 на 3

второй вариант
Николай Михайленко
Лучший ответ
Первая лучше. Кровать поперек это моветон.
Мне больше второй вариант нравится, а из первого еще кресло можно к шкафу поставить.
M_
Muhammadiso _-_-_
я б поставила кровать напротив входа, где на первой картинке комп. стол стоит, рядом с ней поставила бы шкаф для одежды, если б вошел. Комп стол поставила бы как на второй, только б развернула так, чтоб стул у стенки стоял. Вместо огромных шкафов для одежды один небольшой шкаф, куда одежду вешать, а для всего остального небольшой комод.
Ринат Закиев
vtoroj ujutnee
Наина Воловик
второй вариант, только я бы кровать так не ставила, боюсь что придёться каждый раз через ней пролазить на другую сторону, может её стоит со шкафом для одежда местами поменять
Мне кажется лучше 2 вариант
Роза Логинова
Первая. Лучше которая тебе нравиться. А то тут одному дизайнеру понравилась вторая, а дома у него первая полюбому.
А почему на схемах мебель разная. только кровать и там и там.
На 2 схеме я бы кровать и книжный шкафчик местами поменяла
Jakuno Jamatata
1 вариант! по закону дизайна каково бы ни было маленькое или узкое помещение -все равно должна быть "зона нуля" т. е свободное пространство
Преимущество 1-й схемы - кровать не перегораживает проход по комнате. Преимущества 2-й - комната разделена на рабочую зону и зону отдыха. Если комната на одного чел. - лучше 1 вариант. А если будет так, что одновременно кто-то работает, а кто-то спит - лучше 2 вариант.