Мебель, интерьер
В какой цвет покрасить стены на кухне, если учитывать что дети на них периодически рисуют и оставляют следы рук и ног.
А с детьми договориться не проще :)? Потому что разницы наверное никакой не будет, какого цвета будут ваши стены:)
Плюнь на стены - займись детьми!
Лучше отделать ее кафелем или хотя бы клеенкой поклеить, тогда у детей даже желания ни какого не будет рисовать что то, потому что не получится, да и ремонт такой надолго и мыть легко даже если что то измажут.
Купите водо-эмульсионку, которую мыть можно и покрасьте ВСЮ кухню. Белая-белая, так и располагает, что-то нарисовать на ней.
В какой ни покрасишь - все равно будет видно. Главное - краску с колером с запасом мешайте, обрисовали дети - достаете банку, щетку и закрашиваете. Иного выхода нет.
отдайте предпочтение веницианской штукатурке, цвета можно любые подбирать, стены выглядят великолепно и если дети нарисуют что либо лоегко можно смыть ( один минус-дорого0
Любой цвет украсит Вашу кухню на 2 недели...))))
не дети а варвары какие то! ! покрасишь лет через 5-7.пока и так сойдет!!
цвет любой :), но лучше латексной краской, ее мыть удобно и она менее вредная для деток, чем водоэмульсионка.
В радикально чёрный цвет.
Стены можно красить в любой понравившийся вам цвет, а для детей купить интерьерные виниловые наклейки специально для рисования, стоят они от 90 до 500р приклееваете на стены и дети рисуют на них, если приходят гости просто протераете их и все. И красиво и ремонт часто делать не надо.