Мебель, интерьер

В какой цвет покрасить стены в туалете? Я вот думаю, черый с красным!!!

в светло коричневый
Кристина Суворова
Лучший ответ
Это чтобы долго никто не засиживался?:))
Alexander Bastron
крашеные стены мне коммуналку напоминают (((....кафель, он же совсем недорогой....
Нурлаз Аалиев
Мрачно. . Попа сжиматься будет.
Точно, черный с красным тема - люди зайдут и сразу абасрутця))))))))
Анна Сухова
а мне больше нравится чередование зеркальной плитки с темно-синей.... а черно-красный.... нводит на какие-то маньячные мысли.... хотя если это будет какой-то восточный рисунок с иероглифами там или аистами на фоне заката....
Фэн шуй ( фен шуй ) предлагает в ванной комнате отдавать преимущество белому цвету или мягким пастельным тонам и не использовать яркие цвета. Исключение могут составить небольшие предметы (например, мыльница, подставка под зубные щётки и некоторые другие) . Белый цвет способствует хорошему качественному очищению нашей ауры.

Голубой - освобождает наши мысли, символизирует небесное благословение. Успокаивает, понижает кровяное давление, способствует ровному и глубокому дыханию, действует усыпляюще.

Зеленый - освобождает от зла нашу душу. Кроме того, зелёный успокаивает, дает отдых глазам и снимает нервное напряжение, но не усыпляет.

Тон светлого дерева способствует гармонизации энергии.
всё зависит от площади "дворца задумчивости": в маленьком надо бы посветлее, а в большом - как душа лежит.
вариант: высокий бордюр из чего-то моющегося нейтральной расцветки, а выше - хоть сердца и розы, хоть череп и кости!
Ларина Ирина
Мрачно будет Вам свои дела делать. Зато по долгу задерживаться не будете. Очередь будет меньше.
Мне нравится кафелем (и полы и стены) , правда это больше для ванны, но все равно: низ бежевый (ниже половины стены) , а верх коричневый.
Ю.
Юрий .
а кафелем не думали?
Посоветуйтесь с дизайнером.
Сара Оспанова
Вы красиво придумали))) Но намного лучше кафель или обои.
Sayat Dyussegeldin
Главное кривое зеркало повесить, чтоб сидя на унитазе в него можно было смотреть! Будет весело! Ну если по теме, то хз.. . ну черный слишком жутко будет...
Выбери отсюда виниловую наклейку http://decosticker.ru ))любой каприз за Ваши деньги!
Zalkar Kalilov
Я видела обои с большими мухами, смотрится неплохо.
а может лучше нарисовать природу: лес или море? и полезно, и приятно
удачи Вам! :)
Не знаю какой цвет, а вот желтый унитаз самый классный.
Ни на что не проминяю!!!! ) ) ) )
Низ - бордовый, верх - бежевый.
в зелёный, очень помогает раслабиться)))
в расслабляющий
чёрный с красным? это смело! не не уютно как-то! Голубой там, зелёный, ято-то типа этого! =)
Машик
Черный+красный-траурное сочетание. Дело вкуса, канеш...
Но лучше взять, что-нить разумное
чтоб зайти и обосраться сразу
Может быть какойто пейзаж, как на природе?
Костя Клюс
Черный с красными розами видела: давит. Правда туалет был маленький, если у Вас 10 квадратов, может нормально будет.
попробуйте чередовать оранжевый и салатовый кафель! ! у меня так, все в восторге!!
Лучше не красить а выложить кафелем или пластиковыми панэлями!
коричневые стены и желтый унитаз.. . да
стены темно зеленым, с черными силутами деревьев, а потолок под ночное небо раскрасить с луной и звёздами!!!!))))
я бы не советовала красить стены в туалете такими тёмными тонами, ведь там и так темно, ещё и ужасно чёрный и кроваво крассный.... =((((((((((( я бы советовала, если Вы живёте один, то лучше покрасить в бледно - коричневый, мутно - синий, ну в крайнем случае серым и сделать тоненькие полосочки черного, будет классно!! !
А если Вы живёте с семьёй, я бы Вам посоветовала, бледно - розовый, голубой, можно даже желтоватый.. . а Бу дет вообще крутол, если Вы покрасите стены под цвет унитаза или покрышки.. . будет \здорово гармонировать.... желаю удаю, надеюсь, что ПОМОГЛА... =))))))))))))))))))