Мебель, интерьер
Подскажите.В какие цвета покрасить обои.
В какие цвета покрасить обои.
Вот таблица сочетаемости цветов. Посмотрите, какого цвета у вас остальное убранство - и выберете цвет из соотвтетсвующей палитры.
Со своей стороны хочу предостеречь от персикового, он как правило плохо сочетается с нормальными цветами и могу порекомендосать белый + благородный серый с лиловой ноткой. Покарасила - очень красиво вышло, все картины на стенах "проявились"

Всё зависит от Вашего вкуса. Но главное, чтобы это были мягкие тона. Не агрессивные.
Когда я была маленькой, бабушка велела покрасить детскую комнату в красный цвет, под тон занавескам. Это было ужасно!
Красить обои? ? Да вы что? Зачем?
в пастельных тонах
пробуйте на ваш вкус, сделайте в стиле хайтек. а вообще смотря какая комната, если спальня в светлых, пастельных тонах, если зал светлый немного приглушонный цвет, если темный осветлите, децкую сделайте по просьбе своего чада, то что понравиться ему.
Смотря какая это комната, и кто в ней проживает
Вот в такой же почти же как и мебель, только обязательно светлее)))
Вы бы вначале сказали где?
Все зависит от того, что (1) требуется Вашей комнате, (2) что нравится лично Вам и (3) какая мебель у Вас уже есть.
Предельно подробно о том, как выбрать цвет написано здесь:
http://www.design-remont.info/2007/12/10/cvetnye-xitrosti/
===============
Более 2500 галерей с картинками цветных интерьеров для разных комнат смотрите на специальной странице:
http://www.design-remont.info/interior/color-idea/
===============