Мебель, интерьер
Если обои светло-серые, можно ли красить пол в серый цвет? или в какой лучше цвет покрасить пол?
И будет у вас ..подобие КАМЕРЫ !!!В нашем климате... при длительном отсутствии солнечного света ВСЕ МЫ страдаем скрытойдепрессией /не осознавая этого и главное ПРИЧИНЫ настроения и отсутствия энергии/...Мы ...дети СОЛНЦА... И у на с на "мозге" записан зеленый цвет / причина почему очень страдаем в АЗИИ. пустыни, песок и отсутствие ЗЕЛЕНОГО цвета/ ТоЖЕ самое и о яркости солнечного света!!! Обратите внимание, как выглядет человек из тюрьмы /серый и прозрачный/...Думаю мог подойти цвет пола желто-коричнево-оранжевый.. И если подберете пледы подушки, обивку мебели в тон, то будет ИЗЫСКАНО... Удачи ...ничего страшного... можете перекрасить... сейчас столько возможностей...
пол серого цвета это уныло имхо
И потом жить в сплошной серости? Нет, увольте!
В тёмно-серый или под дерево.
Если речь идёт о деревянном поле, то выбор цвета краски не такой уж и большой. Потому что Вам нужна только краска с надписью "для пола". Она дольше держится, все остальные будут стираться быстрее. И добавлять в неё другие оттенки не вздумайте, тоже скажется на качестве. Поэтому просто сходите в магазин и посмотрите на банки, обычно на крышках есть капли того цвета, какого краска. Там и выберете.
графитно-серый, но на темном полу любая пылинка и капля видна...
красить пол? он деревянный?
серый пол напоминает пыль на асфальте. Придерживайтесь традиций, они не подводят. Деревянная гамма любого цвета и яркости
нет красить в серый -нет
ламинат серый можно
У каждого человека свой вкус на цвета. Если бы у меня были бы обои светло серые пол сделал бы светлым каким-нибудь.