Мебель, интерьер

Гроб вместо кровати - хороший интерьер?

Receb Ehmedov
если вписывается, то всё ок. Правда, если любишь спать раскинув конечности, то придётся пообламываться
Сергей Антонов
Лучший ответ
Поооойдет. Двухместный. С хорошим воздухообменом.
♥Mandora♥
Торопишся на кладбище? Ненадо у других спрашивать как туда пройти.
Суперотличный из красного дерева.
Виктор Семенов
Это - декаданс...
неплохой
в стиле вампира
Ира Жданова
Если вписывается в обстановку и она (обстановка) вас не коробит, то в самый раз. Сама о таком дизайне подумываю.
каждому своё
П.
Патап .
Жительница Китая открыла гостиницу в виде гробницы, чтобы помочь людям пережить ощущение смерти. Здание построено в виде китайского мавзолея, а кровати имеют форму гробов.

Женщина говорит, что арендовала эту землю под строительство гостиницы, потому что в поле осталось много старых могил, и никто не хочет там работать.

Она говорит, что вдруг ее озарила мысль, что можно сделать с этой землей: если здесь много могил, люди получат шанс испытать ощущение смерти. Ночью в отеле не бывает никаких развлечений, и гость никуда не может пойти – снаружи только огромное кладбище.

Хозяйка утверждает, что не сдает комнаты людям с сердечными недомоганиями, а психически нездоровых клиентов должны сопровождать здоровые родственники.
Так что поезжай и сама всё выясниш.
Успеешь еще в гробу належаться! Не занимайся фигней!
Тупорылым готам самое то.
У Гробыни Склеповой была такая кроватка ))
Каждый с ума по своему сходит. Нравится - меняй.
Если не все в порядке с психикой, то все нормально.
Видимо, вы относитесь к готам?
я думаю что неочень
Ирина Фридман
Нет уж... покойников боюсь... лучше в машине спать чем в гробу, "толерантно хлопает дверцей копейки".
только гроб двухместный ставить надо, а это уже братское захоронение какое то получается
если вам нравится такое оформление, то почему бы и нет?? ? главное выбирайте просторный и удобный)
У некоторых монахов это практикуется и уже давно. Это полезно, будете иметь память смертную.
эт канешн прикольно и оригинально, но я бы не решился поставить дома
В принципе неплохой. Но если захочеш ночью сходить посцать то полная лажа- вылазить неудобно.
Мрачновато.. . А что навеяло такой интерьер?
Nozomi [Mr.splendid]
ОтЛиЧнЫй!!!!
окей