Мебель, интерьер

Помогите выбрать обои.

Вот решили сделать ремонт в моей спальне. дверь будет светлая (почти белая) , линолеум дощечкой, не много темноватый такой.. вот помогите пожалуйста.. какой цвет купить. и цвет шторок какой?!
Сколько людей, столько и мнений. Поэтому, если я бы хотела сэкономить, то загуглила бы картинки интерьеров и присмотрела на свой вкус, а если денег не жалко, то наняла бы дизайнера.
Anna Murunova
Лучший ответ
сориентируешься в магазине но предварительно подбери обои с неяркими плосами вертикальными и потом поспокойнее цвета нащторы а покрывало какое ?? Под него бери шторы
Mila Mil@shk@
так как Вы дали не достаточно информации, то почитайте в интернете статьи как правильно выбрать обои, например здесь:
http://4living.ru/items/article/sovety-po-vyboru-oboyev/
нужно выбирать в магазине что толку тут писать может таких не будет в наличии
Я мучаюсь, с решением в какой цвет стены в комнате покрасить (((
Думаю к белой двери и темному линолеуму. подойдут бледно желтые обои, или обои с разными полосками, только что бы там был белый цвет, а тюль чисто белую, шторы можно подобрать под цвет покрывала на кровати если такое будет, а еще лучше купить в комплекте)
Герман Бюнгер
обратитесь к дизайнеру.
А мы не простые рулонные обои использовали, а жидкие http://www.pv2.ru/magazin?mode=folder&folder_id=626579 И цвета спокойные, приятные, и текстура мягенькая, как войлок, и ремонтировать просто: если кусок, например, вокруг выключателя засалился, то можно размочить, соскрести и новый слой шпателем нанести, когда высохнет - сольется с остальным. даже если соседи сверху зальют - эти обои как намокнут, так и высохнут без ущерба, в отличие от обычных рулонных. у нас так было. Только некоторые дизайны дороговаты. Однако, поскольку производство российское, все равно цены намного дешевле западных декоративных настенных покрытий.
в спальне надо что - то нежное, релаксирующее, пастельные, светлые тона, а шторы, наобот темноватого цвета..
Светло зеленый или металлик, а шторы светло голубые
флизилиновые удобно клеить клей наносится на стену и будет красиво если обои с вензилями золотистыми на коричневом фоне обрамлять золотистыми багетами от потолочного карниза до напольногоа между наклеивать однотонные
светлые обои лучше всего подходят, в спальне должно быть тепло и уютно, что бы не хотелось оттуда уходить)))
Svetlana Kolyada