Мебель, интерьер
купила квартиру с евроремонтом, больная фантазия дизайнера сделала в кухне ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ...как дальше с этим жить?
конечно это нормальное решение. их можно и мыть (если краска водостойкая) и периодически перекрашивать. а что бы вы хотели на кухне? кафель по всем стенам, как в операционной?
А что в этом больного?
Сейчас многие клеят обои под покраску.
Их хоть каждую неделю перекрашивать можно.
Сейчас многие клеят обои под покраску.
Ой, ну обдерите и положите кафель, всего делов-то...
Покрасить ))))
а в Германии модно красить стены=можно создать красивый интерьер, причем не в одном цвете... комбинируй. есть для творчества возможность воплотить..
Так их красить можно.
А какие проблемы? Красить и все. Моющихся выбор огромный.
отодрать и поклеить заново
или выбрать краску и покрасить
а чё в этом такого, у меня на кухне тоже обои под покраску, осежаем цвет каждый год, просто и под настроение, а что кухня должна вся в кафеле быть?
Радоваться тому, что все ПОПРАВИМО1
По моему, это идеальный вариант для кухни. Какие бы вытяжки там не стояли, всё-ровно стены и потолок темнеют со временем от дыма, пара, гари и пр. Красить можно! Я бы радовалась.
так а в чем проблема? в том что обои и вместо фартука? ? Так вдоль стен можно и нужно плитку выложить! А остальные стенки - это ерунда. К тому же при покупке квартире не учитывается цена за ремонт, так что если не переплатила за это, то делай ремонт своими силами
У меня по всей квартире только такие обои, так рада.... каждый год можно что-то менять...
На кухне не надо жить
поверьте, это очень удобно.
в прошлом году у меня были персиковые стены, а в этом 2 я покрасила в светло-изумрудный, 2 в лимонный.
брать в руки кисточку и красить...