Мебель, интерьер

имеется дома вот такая большая бутыль .. НИКАК нЕ МОГУ НАЙТИ ПРИМЕНЕНИЕ . ЕЙ . МОЖ У КОГО ИДЕЙКИ ВОЗНИКНУТ? а?

размеры в высоту 40см ..в ширину 25см
как выпьете - минисадик, аквариум...
Света Турута
Лучший ответ
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja она пустая .. вы одна поняли вопрос . в категории интерьер
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja последняя фотка . натолкнула на мысли !!!
Валерий Горчаков С лампой это уже живодерство ((( А вот первое фото.. . прямо загорелась идеей! Туда мелкую расбору или креветок черри.. . так загорелась, что хоть иди и помойки обследуй на предмет таких банок
Не, серьезно, и правда вино... .

Какие монетки, чес слово))
Если не знаешь как использовать вещь - эта вещь тебе не нужна. Выкинь и не мучайся.
Айза Атетерова
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja ага есть такое !! много чего собираю ( пригодится !! ) а потом голову ломаю как и что и куда .. УСЁ ПОД ИНТЕРЬЕР ..
Основание настольной лампы
купите соль для ванны разных цветов, насыпайте послойно. Будет вам радужная бутыль.
У меня в большой высокой банке свечи хранятся:
Ооо, долго картинка загружалась.. . Да, у вашей узкое горлышко. Может, разноцветные макароны туда насыпать?

Как вариант - бусы и бисер
Алинка Яхина
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja это ж СИКОКО бисеру !!!с целый ковёр вышивнооооооооооой!!!!
мне бы ее. дольше дня бы не продержалась.
Арина Радюк
у меня больше бутыль. С метр, наверно, высотой, но похожая на Вашу. Муж засыпал в нее стеклянные шарики и ставим в нее зонтики. Оч. красиво. В Вашу можно просто цветные стеклянные шарики, ракушки или пробки от бутылок. И поставить, например, на кухонные шкафы, чтобы сразу было видно.
Олег Якимов
под самогон.. . и заткнуть кукурузным початком
Сергей Ильяшов
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja хих. . актуально
я в бутылку красивой формы насыпала белоснежный песок, ракушки и камушки, привезенные с Закинфа. Теперь на полке кусочек прекрасного пляжа.
Александр Карп
монетки там копи
Полина Косак
Хорошо промыть и можно наноаквариум устроить. Грунт - песок, плавучие растения и много-много креветок "вишни" , только горлышко прикрыть, что бы не выпрыгивали
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja интересно даже очень
Настольный светильник :содержимое только выльете, верхнюю часть отпилите, нижнею украсьте всякими красивыми финтифлюшками, сделайте или купите абажур и лампочку вставьте, не забудьте сделать, кстати хороший подарок женщине любимой своими руками (она оценит)!
Роман Щукин
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja у меня нет любимой женщины .. слава богу ...пока ещё не докатилась до э
того.. . вот и у меня кроме светильника ничё в голову не идёт
Круто, под самогон, туда стружек дубовых неделю подождать и лучше Белой лошади напиток будет. правда самогон нужен правильный.
Саба Муслим
Iriska_Belosnezka7 Arzevskaja МДЯ ...я про прекрасное
Разрисуйте акрилом, под интерьер
Zhanna Жанна
самогон наливай