Мебель, интерьер

Офисные работники, выручайте. У кого в офисе есть такой стул как на картинке, не могу найти высоту сидения. Измерьте.

Везде на сайтах только высота спинки, глубина и ширина, а мне нужно именно высота сидения. Кому не трудно, напишите, пожалуйста.
Александр Б
Высота от пола до сидения от 470 до 500 мм.
В зависимости от производителя и модели.

Это стул «для посетителей», с сильно отогнутой назад спинкой на 4 ногах, без каких-либо регулировок — такие ставят в приемных.
На нём, полулежа на спине и практически откинувшись назад, работать долго не удается. А если сидеть на таком стуле в правильном положении — спина остается без поддержки.После дня работы спина болит.
Для работы за столом он не подходит.
Вот какая эргономика должна быть:

Актамак Тлекбаева
Лучший ответ
Кир4Ик*** *** а я картинку с рекомендациями слизала ))
мерси - полезно.
в метро есть-у них доствка товара в течении 14дней
Алексей Оськин
Скажу вам - они разные. Не сильно отличаются, но разные. От производителя зависит. Я заказывал такие, правда по ширине ориентировался. Так привезли, а он шире на 1,5 см, чем на сайте указано было (между столом и тумбочкой не влезает) . Пришлось обменивать на такой же, только другой фирмы.
Тот на котором сейчас сижу 45,5 см от пола до сидения. Только он серый.
Natalia Tsiro
У меня такой был, но лучше - с подлокотниками, что физиологически правильнее (разгружаются мышцы плеча и шеи, когда упор на локти, а клава с мышей под столешницей) . Этот не удобный - упор в поясницу не правильный, я переставил у него спинку, чтобы была эргономичная осанка. Потом купил другой - удобный. И вообще, духи и стулья надо в магазине, а не в интернете - носом и спиной пробовать! :о)
от сиденья 35 см
Под мной который 45 см. Сиденье мягкое типа гобелена черного.
Il Tl