Мебель, интерьер

кровать из железа икейская.
Помогите советом!!!а то уже пол инета перерыла не могу найти то что нужно!!!!
у всез знакомых, где общая спальня для разнополых деток - стоит 2-ярусная кровать. Обычно 1 шкаф, только полки разные - верхние для более старшего, большой писменный стол - на двоих. Мне кажется, нет смысла делить комнату на зоны.

кровать из железа икейская.
наверное, Вам нужна двухъярусная кровать

попробуйте в энциклопедии порыться
Если потолки высокие, можно над входной дверью что-то типа лежака устроить - для мальчика это просто замечательное место! Оформить пологом, какими-то полочками по боковым стенам там же.. . нижнюю часть уже планировать для девочки... .
Двухъярусная кровать - выход из положения, их столько сейчас всяких!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИРИНА! !
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС!! !Хорошая задачка!! !
Знаете, у нас в республике есть такой сайт: www.marimama.ru. Это сайт молодых мам нашей республики. На этом сайте его участницы обсуждают вопросы вида как кормить, если....чем кормить, какому врачу показать ребёнка, если....Куда обратиться, если....и так далее....Я это к тому, что, может быть, подобный сайт есть и в том месте, где ВЫ изволите жить?? ?Также, если Вы изволите жить хотя бы в более-менее крупном городе, то можно, наверное обратиться на Строительный факультет ВУЗа. Думаю, там ВАМ обязательно подскажут несколько решений, волнующего ВАС вопроса, или, хотя бы, направят к хорошему дизайнеру.
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
ну и ...
кто роет тот всегда нароет. Прордолжайте рыть
каким, советом, что помочь??? хм.. без понятия
Найдите сайт передачи "Квартирный вопрос", может там что-нибудь будет Вам подходящее.
у IKEA есть прога по составлению интерьера
спроси у меня конкретнее, я сам дизайнер, спроси, что ты хоешь вообще