Мебель, интерьер
У меня не вопрос а просьба помочь советом.Буду всем благодарна!
Добрый вечер,у меня такой вопрос Как лучше поступить у меня двухкомнатная квартира,одна комната гостинная вторая спальная,где вообщемто я сплю и там же стоит компьютерный стол,но живу я неодна с мамой и дочкой мама в гостинной Совет прошу вот в чём дочка в этом году идёт в первый класс,её компьютеный-письменный стол стоит в гостинной как лучше переставить в спальную чтобы видеть чем занимается ребёнок итд.. Просто вечером приходит мама есстественно чтобы не тревожить мы стараемся вечером не донимать. Как думаете по дизайну это неплохо если будет в комнате 18 метров и большое окно, В комнате двухспальная кровать компьютерный стол Шкаф (небольшой)телевизор на тумбе...
Вам нужно разбить комнату на зоны- спальная зона, где отдыхаете, и рабочая. Я бы отделила их друг от друга неглухой этажеркой до потолка, но не на всю ширину комнаты, а на половину ширины.. Та часть, что с окном- рабочая, а вторая- спальная... Для того, чтобы конкретнее что-то сказать, нужно знать расположение окна, дверей и размер комнаты ...
советую поставить стол в гостиную, мне кажется, если ваша мама устанет, вы ведь сможете уступить свой стол для решения задачек, а основная её тумбочка пусть будет в большой комнате . Думаю вам не когда будет сидеть за компом, а уроки вы будите делать вместе, не к чему второй стол в маленькой комнате .
в окно установил столешницу 80 см вместо подоконной доски, от стены до стены .
горизонтальные жалюзи внутри рам.
получился удобный стол под комп цветы и тд
комп . стол ненужен.
2 чел . за встроеной столешницей разместятся с камфортом (кв вопрс отдыхает)
горизонтальные жалюзи внутри рам.
комп . стол ненужен.
Так вы с дочкой спальню займите. А мама пусть в гостинной. По моему удобно. Отдельная комната и у Вас и у мамы. В чем тут проблема то? По моему очень хорошо. Отдельный уголок и мамочке не мешаете
Елена Огарь
Так так и есть мы в спальной а мама в гостинной,но в гостинной стоит письменный стол ребёнка,вот и вопрос может письменный стол лучше поставить к себе чтобы я могла следить за ребёнком,какие уроки или что делает
Игорь Сикорский
Ну конечно.В комнату забрать.
а почему бы вам с мамой не махнуться комнатами?
а гости и на кухне посидят - вы же не для гостей приобретали квартиру, а для того, чтобы отдыхать у домашнего очага, так сказать.
если в двухкомнатной квартире больше двух человек - делать гостиные для гостей странно
Елена Огарь
У мамы комната длинная ужасно неудобная с балконом постоянно тёмная,я пыталась в вооброжении представить куда чего поставить,но 2 компьютерных стола и разложенный диван вообще не пройти не проехать..
Лучше всего ребенку сделать свой уголок, где она сможет спокойно делать уроки. Желательно, чтобы в этой комнате (где будет ее стол стоять) не ставить ТВ - это очень отвлекает детей, сама знаю.