Мебель, интерьер

Какая мягкая мебель из этих самая симпотичная?

№1

№2

№3
первая
Dima Pan
Лучший ответ
смотря для какого интерьера.. . а что по мне- так мне не нравится кожаная мебель... летом на ней жарко сидеть
Мне больше нравится 2 вариант.
Та, которая подходит под ваш интерьер!
Красная
Помоему третий лучше...
Нина Мереуца
1 номер :) Только картины не очень в общем образе.
Инна Зубкова
Номер два, но только не черный цвет. Остальное - Большой Сусал и попытка переплюнуть соседей
Мне нравится классика. Вариант 1
Первая выглядит очень стильно и красиво, но только для полюбоваться. Вторая и третья вообще не нравятся. Я предпочитаю тканевую обивку мягкой мебели в домашних условиях. Хотя, если иметь коттедж двухэтажный по пять комнат на каждом, то можно одну из них нарядить в дизайн с первой картинки. )
Janybek Omurzakov
Никакая не нравится... на вид красиво, но только как декорация. не посидеть на ней, ни поспать, ни книгу почитать, ни секасом заняться... Первая - представительно выглядит, вторая -офисный вариант, третья для борделя больше ...
Наталья Лосева
Виталий Гриднев на счёт поспать и сексом позаниматься-для этого кровать изобретена, а почитать можно и на этих в принципе
3-как то выделяется из всех Это для смелого дизайна! во 2- такиекресла выйдут из моды- и все,,,, 1- для большоооооой комнаты!
Диана Белосвет
первая
Ll Vv
Чисто визуально мне нравится №3! Люблю яркие цвета.
Каждая по-своему вычурная. При всем желании не могу выбрать. Тяжкловесны, помпезны, не универсальны.
Ни один из вариантов....
Алина
третья, пожалуй, самая удобная
Volgodonskavto
На мой взгляд вторая...
из этих 3-й, а 1 и 2 для меня мрачновато и депрессивно (но это моё субьективное мнение) Я не люблю и если чесно не очень понимаю кожанную мягкую мебель, всё таки мебель с мягкой обивкой больше предназначена для комфортного отдыха.
Верхняя.
Игорь Ямковой
1 - пафосная, 2 - какая-то очень офисная, 3 - симпатичная, но в другом цвете.
первая
Nigina S ...*
чисто внешне первая, но даже в своем доме не поставила бы, слишком громоздко и тяжело смотрится.
первая и третья интересная. нужно смотреть по интерьеру, чтобы подходила. а икеевская выглядит подешевле, конечно...
я за 1
Vladimir Rahmanov
№3. но я лично кожу не люблю.
Конечно же первая!
первая картинка
вторая
ном 2
№ 4 самая пиздатая