Мебель, интерьер

Мягкая мебель...

Насколько практичен выкатной механизм мягкой мебели?
Всё о механизмах трансформации диванов можете посмотреть здесь:
http://www.mebelpro.com/mebelm4.htm
Также гарантию на всё изделие должен обеспечить производитель мягкой мебели (если фирма серьёзная, то срок гарантии должен быть не менее 1,5 - 2 лет) .
И ещё: в техпаспорте изделия должно быть помечено, что диван оборудован механизмом трансформации на каждый день, или ежедневное раскладывание дивана не предусмотрено его конструкцией.
Удачного выбора!
Сабира Ашимова
Лучший ответ
Только для гостей.
Сергей Узерин
у нас такой диван. . спим уже пару лет, до этого стоял у мужа в квартире он на нем спал с 19 лет.. . та что надежный даже очень.. . когда к нам диван перевозили они его разобрали, потом снова собрали и ничего весь механизм работает.. . простой потому что...
Наверно это зависит от качества мебели. У моей мамы выкатной механизм на софе. И ничего нормально уже три года служит верой и правдой))) дети при этом прыгают, по нему...
выкатной диван /кресло - это удобно, и довольно прочно.
у нас уже стоят два дивана 7 лет, и с ними вообще ничего не случилось, ни разу ничего не ломалось и нами не чинилось.
не у всех смотря как пользоваться.
Мне нравиться, но я имею в виду диван который сидение выкатывается, а спинка переварачивается и ложится, подлокотники съемные на липучках
Мой диван на выкатных колесах купила не по самой дешевой цене колесам то ни чего не стало а вот сам складывающийся механизм сломался через 4 мес теперь диван не собираю