Мебель, интерьер

Помогите выбрать мягкую мебель!

Какими принципами пользоваться при выборе мягкой мебели?
КАЧЕСТВО!! ! и свОй собСТВенный вкУс!! ! )))
Удачной покупки!! ! )
Андрей Князев
Лучший ответ
nu tak eto zavisit ot vashego vkusa i ot ploshadi vashego jilisha....u nas v gostinnoy -bolshoy kojanniy uglovoy divan (za kojey proshe uhajivat) u nas i v obuvi povalyayutsya na divane lyubyat :-))), shezlong, nebolshoy divanchik i kreslo....vibirali ne kak spalnie mesta razumeetsya !..dlya nebolshoy kvartirki 2-shki ya pokyupala ekonom- mebel v IKEA, kompaktno i udobno...i kachestvom dovolna!
Карина Хохлова
все зависит от того, для чего она Вам... если Вы собираетесь спать на ней каждый день, то лучше брать или книжку или еврокнижку... очень хороши пружинные блоки... выкатные диваны или раскладушки-это только гостевой вариант... также "уголки"-там тоже пантограф не на каждый день... а ещё помните о том, что каждые пять-семь лет мягкую мебель нужно перетягивать, т. к. клей разъедает поролон....
Ira Salaeva
Смотря, что покупаешь. Диван или кровать? Там свои везде нюансы. Если диван на кот. будешь спать, то лучше (для удобства спины) брать диван-книжку (ну обычный стандартный) без всяких там сборок и фалд, которыми часто "украшают" диваны. Чтоб ровная поверхность была. А вот, кот. раскладываются поперёк - не удобные. И французский механизм (когда изнутри достаёшь и разворачиваешь, ножки типа раскладушки) тоже не то - очень быстро выходит из строя, матрац в местах сгиба сильно проминается - спать оч. неудобно. А если. кровать, то там самое главное матрац. Существует немыслимое многообразие матрацев и гора сайтов, где тебе подробно расскажут какие они бывают и чем различаются. Но цена хорошего матраца в районе 20-25 тыс.
Внешний вид, и недорого.
для какой цели? для ежедневного отдыха, или гостевой вариант? для ежедневного рекомендую, как продавец мягкой мебели, евро-книжку, но стоимостью не ниже 15шки, хорошей фабрики, с деревянным каркасом, наполнение пенополиуретан высокой плотности. Если габариты позволяют, то можно найти с хорошим спальным местом 2000*1500.
Посоветую тут мебель покупать http://duroviv.ru/ Ассортимент достойный и с доставкой ни разу проблем не возникало, поэтому можете изучить там всё
В интернете много выбора