Мебель, интерьер

Где купить Английскую мебель.

Соседи хвастаются что приобрели английскую мебель, скажите где можно приобрести такую мебель а то они говорят что прямо из Англии купили.
Это спам? Ведь стоит задать этот вопрос в строчке поисковика...

Хотя нас и "поприжали" санкциями, но тем, у кого ещё есть средства, потратить их есть где. Другой вопрос, имеет ли это смысл?
На мой личный вкус, "чисто английская мебель", это слишком "фундаментально", т. е." тяжело" - это очень надо быть "закрытым" человеком или приверженцем "незыблемости" традиций, чтобы обставлять таким образом интерьер. Кстати, мало что будет "вязаться" с данным стилем (хотя никакого "английского стиля" и нет вовсе). Есть вариации континентального ампира, с национальными особенностями...
Впрочем, на вкус и на цвет, как известно...

А что если сэкономить? Найти приличную столярную мастерскую, имеющую заслуженный авторитет и заказать у них комплект мебели в стиле Бидермайер. Это очень элегантно и подходит "на все случаи быта"...
Да, "крутых этикеток" сзади не будет. Но не представляю, как гости приходят и лезут за шкаф, чтобы убедиться, "точно ли из Англии он?"
Илона Гоголь
Лучший ответ
В Англии и покупать, если денег хватит...
Сакен Мусин
Млять, что ж вы всё смотрите на других?!..) своИ какие-нить думки есть?... может Италия, Испания, фабрика ,,БольшевИчка",к примеру?..) зависть-куЁвое дело!..) тем более, как я считаю, сёня ащЕ нечему и некому завидовать, вливаться в некое стадо барранов!..) красивого ховна, и дельных вещей (они ещё есть), вАлом кругом... за любые бабки... за малые и башие... лишь бы в дУшу было..)
Виктор Пак
На китайской барахолке...
купить в Англии
Зачем ехать за покупкой мебели аж в Англии если такую мебель можно купить у нас, например в Москве есть линия по производству лучших образцов английской кожаной мебели, на этом сайте можете себе выбрать по вкусу подходящию Английскую мебель www.britannica.su
Хороший выбор мебели на сайте
Рома Юдин
Добрый день. Я подскажу вам где купить хорошую и качественную мебель . Купить угловой диван недорого распродажа в москве и мо - +7/499/ 398-14-67
я думаю что здесь вас устроит все дизайнерские разработки в стиле модерн, и креатив поданный с размахом как для английской королевы посмотрите останетесь довольны удачи вам
mhliving.ru/new
Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова. Хороший магазин.
Вот любая мебель на заказ. http://domosvit.com.ua
попробуйте посмотреть вот здесь: https://www.divan.ru/
здесь очень много мебели на выбор, в т. ч и Английская!
Главной вопрос состоит в том, что вы понимаете под английской мебелью? Это мебель из UK или просто дизайн в стиле британии? Если второе то не плохой вариант может быть тут. mhliving.ru Если же первое то тогда надо смотреть у крупных компаний в прайсе
Здравствуйте, вот нашел сайт с большим выбором мебели, практически под любой интерьер, думаю и вы подберете себе что нибудь mhliving.ru/
Приобретал в этом магазине https:// mhliving.ru/ все очень качественно