Мебель, интерьер
Купила античная мебель.
Купили античная мебель. 1850 примерно. Как себя с ней вести? Это же история... Вписалась в себя энергетику прежних хозяев.
выкинь её
Alex Alex
Почему?
нормальные люди мебелью пользуются и за ней ухаживают,
а как ненормальные себя с мебелью ВЕДУТ -не знают)) .
Ну коли очень хочется, может с мебелью поговорить )))
Я со своей антикварной мебелью дружу, может, потому что не тратилась на неё, это семейное унаследованное достояние.
а накуя было тогда покупать, если теперь на "историю" заморачиваетесь. покупали бы новую и не парились.
Пусть экстрасенс прийдет глянет)
опасны только зеркала. Одна такая вещь в доме - очень стильно
надо было изучить сначала, а потом делать.
Теперь спать спокойно не придётся конечно....
Привыкайте и пользуйтесь! Если дорогая антикварка -то тут сложнее, если не хотите, чтоб потеряла в цене - то ни царапинки прибавиться не должно. Если такого нюанса нет - живо своей энергетикой пропитаете )) У нас, например, в Праге расссохшийся обеденный стол, произведенный в Нью Йорке, починили краснодеревщики из Томска, большое им за то спасибо, и теперь за ним уже съедены сотни обедов, отпразновы десятки событий, сделаны большие объемы домашних заданий. Он теперь уже родной стол.
Мебель все таки лучше покупать новую. Советую магазин https://kalinka-m.ru. Качество отличное и быстрая доставка.
Добрый день, если Вам нужна хорошая и не дорогая мебель, то я могу посоветовать не дорогой магазин http://www.anderssen.ru/ где вы сможете приобрести качественную мебель по приемлемой цене и отличного качества. Если надо заходите