Мебель, интерьер

Люди! Поделитесь опытом какую лучше купить кухонную мебель, чтобы прилично и не очень дорого?

г. Москва
Наташа Мишина
В Москве можно заказать и купить недорогую кухню фирмы "Столплит". Дверки МДФ, все остальное ДСП высокого качества. Доставка, подъем на этаж, сборка мебели бесплатно.
Оплата после доставки мебели.
Эти же сборщики установят, "повесят" мебель на Вашей кухне. Купите заранее мойку и вытяжку для плиты и договоритесь, чтобы они все это установили. За день Вам всё сделают. Эти работы оплачиваются по прейскуранту отдельно. Ко мне сборщики приехали через неделю после доставки.
Вам останется, установить смеситель, подключить воду и слив к мойке и подвести трубу к вытяжке.
Раньше в Интернет-магазине мебель была дешевле, чем в салонах.

Вначале зайдите на сайт "Столплит" и если мебель Вам понравилась, подберите необходимую Вам кухню, цвет, в соответствии с размерами Вашей кухни с Вашими вкусами. . Если Вы не знаете как вместить кухонную мебель в кухню, чтобы состыковались размеры мебели и кухни и даже если знаете, советую Вам сходить в ближайший к Вам салон мебели "Столплит" с планом размерами Вашей комнаты-кухни. Там Вы увидите эту мебель "живьём". Менеджер Вам поможет разместить мебель в соответствии с планом Вашей кухни. Скажите, что подумаете и возьмите этот план с собой домой. Когда Вы окончательно определитесь, выходите на сайт интернет-магазина Столплит, звоните по телефону и заказывайте мебель. Вам оформят заказ и скажут стоимость заказа, когда будет доставлено. Я уже пользуюсь такой кухней "Оля" (сейчас, примерно такая кухня "Моника" стоит около 15 тысяч руб. ) 2 года и детской мебелью "Алиса" (платяной шкаф, шкаф для книг, между ними столик, на нем у меня комп стоит) , всё цвета бук очень доволен. Заказывал в интернет магазине, мне все обошлось чуть больше 20 тысяч рублей, была акция по продажам, сейчас тоже акция до 31 марта

Адрес Телефон
Мебельная фабрика «СТОЛПЛИТ»
141420, Московская обл. , мкр. Сходня,
городского округа Химки, пос. Усково
владение 1023, телефон: (495) 574-0000

Есть салон в Москве на ст. метро "Семеновская", есть и другие салоны, позвоните Вам скажут.

Все подробности на сайте фабрики, цены интернет-магазин, ссылки внизу сайта
http://www.stolplit.ru/
*** Мариша ***
Лучший ответ
*** Мариша *** У меня кухня маленькая, чуть больше 5 кв. метров. Хотел поставить угловые полку и стол-шкаф под мойку. Такая мойка занимает много места, но ящиков там нет, т. е. нет полезных полок, ящиков. За счет того, что сбоку висят шкафы, остается неиспользуемым часть площади углового стола (туда просто нет доступа или надо изгибаться буквой Z) И свободного пространства в кухне почти не остается. Поэтому кухню установил в линию, только у одной стены. Стеновая панель из ДВП, хорошо смотрится, легко убирается (у моей плиты эмалированная металлическая крышка, откидывается к стене, так что, жир масло и другие прелести приготовления пищи на стену не попадают). Стык, где панель прилегает к столешнице, закрывается уголком, за этим местом надо следить и попавшую воду вытирать досуха. По поводу доставки. Мебель доставляется разобранная упакованная в коробки. Панели длиной почти 2,5 метра. Предусмотрите чтобы Вам не испачкали обои и не задели потолок. Смотрите чтобы были все этикетки и целая упаковка
*** Мариша *** Если в квартире много места, то панели упаковки с мебелью можно положить на пол плашмя. Если место не позволяет, поставьте упаковки и панели в длину горизонтально, прислонив к обоям. Чтобы обои не запачкались между упаковками и обоями проложите чистый картон. Если потолок низкий 2,5 м и панели придеться ставить вертикально, предупредите, чтобы не поцарапали потолок. Как приедет доставка сразу договоритесь как складировать, а то наставят как им удобно, а Вам дней 10 жить до сборщиков. То же со сборщиками, скажите, чтобы до того как резать столешницу или что-то еще, спросили у Вас, чтобы не было недоразумений. Выбирайте мебель по своему вкусу, разумению и возможностям. На сколько я понимаю, мебель из массива дуба изготавливается не полностью, а только дверки, а стенки из ДСП. В общем выбирайте, ищите. Удачной Вам покупки. Еще смотрите срок гарантии. Если окажется что-то лишнее, то в Столплит это можно будет вернуть. Возврат раньше был бесплатный, за деньгами надо ехать на Семеновскую.
мне VIRS понравились. . стоИт уже 4 года и хоть бы хны. . и по ценам - куда меньше импортных. . не скажу, что даром. . мы столешницу каменную заказывали и фартук. . но повторю - заметно дешевле импортных.
8 985 271 0003 Андрей...
Могу телефон дать очень классного мастера-делает на заказ по индивидуальным размерам, выезжает дизайнер, все измеряет, считает и в 2 раза дешевле, чем в любом магазине. Все фасады итальянские! ! За минимальные сроки! !
Это не реклама, а рекомендация !!
Розалия Бажина а отдельно столешницу делает