Мебель, интерьер
хотели бы вы такой ламбрикен к шторам смотрите фото

Честно?.. простите, но это все вместе просто ужасно... гардина, тюль, розовый цвет ((((...одно понравилось-розовая ленточка на отделке-качественно пришита...
деревней отдаёт....
К такой занавеске совсем не подходит. А сам по себе красивый.
У нас такие любят в кишлаках ...
смотрите дешевкой ..
вы может каталоги посмотрите и выберете что нибудь поблагороднее ?
розовый все женщины любят, но оттенки то нужно выбирать "не порнографические "
смотрите дешевкой ..
Колхоз.
нет не люблю пылесборники и всякие навороты .
ужаснах!!!!
Фото ужасное, несочетаемые вещи. Вам, возможно, он и подойдёт.
Чего-то не хватает. Незакончено смотрится.
нет не моё это поэтому и советовать не хочу ничего ..на мой взгляд безквкусно ...
Веселись Москва, разговаривай Россея!...:) )
Брр! Ни за что на свете. Это воплощение того, что мне не нравится.
Я бы повесила розовую органзу и от всего ламбрикена взяла только беленькую часть. И не попмадуристо и не грузит пространство.
цветовая гамма мне не нравится
у меня что то похожее но гардина на потолке ее не видно. у вас цвета и и тюль не подходят к друг другу. как то убого смотрятся. лучше только тюль оставте.
Шторы нужно сменить.
эта модель уже прошлый век. а вообще вещь на любителя. про багет я вообще молчу.... на даче ему место, уж простите.. .
и тюль совсем не в дугу....
Нет! И вообще не люблю ламбрикены - только пыль собирают!
Ужасно!
Я вообще не люблю ламбрикены.
только другого цвета
Его надо на нормальный карниз на липучку, и слева чего-то нехватает.. . какой-нибудь галстучек розовенький не помешает.. . и тюль было бы лучше, если из метериала, как на ламбрикене белого.... а вообще нарядненько)
Нет, розовый цвет уж слишком...
нет. слишком вычурно.
О! нет! и ещё раз нет!
при таких шторах интерьер должен быть тким же вычурным и пафосным.
мне нравится. только белую фигню сверху убрать бы...
Лучше что-нибудь типа этого! Но можно посмотреть на сайтах штор на заказ, у них в портфолио очень много красивых штор! Может, что выберете, а это не надо! Деньги на ветер!
Это, как Вы поняли на кухне, но можно подобное и в другие комнаты- легко, воздушно!

нет
кака
тюль- совсем безобразие, и ещё бы гардину на потолочную поменять!!!