Мебель, интерьер

Что скажете о таких приспособлениях в детской спальне? (два фото)

оч круто, подрастет малыш сделаю подобное что то)
Ирина Каппес
Лучший ответ
Не нравится !!

первая травмоопасна,
вторая - два малыша будут беспокоить третьего ( кому в туалет приспичит ) , кроме того внизу намного холоднее и не сможете отрегулировать для всех одинаковый темп. режим,

мало того !!!ну представьте что один подхватил инфекцию ...пока еще не проявилась полностью больной будет спать в зоне здоровых = беспросветный лазарет.

такие кроватки как вторые у нас использовали в группе продленки в начальной школе.
&butin#& Gleb
На втором фото задумка не плохая, но цвета бы поприглушённей немного, но вот кроватка для двоих деток думаю не совсем подходит.
если верхний рис ( соседи снизу есть ???) их не жалко будет ???да это и не для квартиры а для детской площадки!! ! Рисунок классно ведь его можно и и поменять!!! !
во 2 вар- много угловатых частей- голова целая будет ???
Первое- травматично. Второе- не удобно.
Mustafa Az
будет отвлекать иногда
Надя Байкова
мне не нравится!!!!
Алексей Д.
первое фото - классно, но опасно для ребенка...
Мне нравится
Первый более творческий, второй более практичный и сухой.
Анна Билан
такие кроватки, как на 2м фото ставят в детские приемники и детдома. Я там часто бываю по долгу службы. То есть хочу сказать, что такая мебель для казеных детей (извините) . Обычно ведь в таких заведениях площади маленькие, вот и заставляют пободной мебелью.
вторая кроватка мне нравится и она не травмоопасна
2 классно но очень ярко
такие кроватки, как на 2м фото ставят в детские садики, где места мало, а деток много, ужас полный, я бы в эту коробочку своего не положила бы, мы в своё время и от садика того отказались, чтоб ребёнка туда не положили.
Первое фото отличный вариант для ИГРОВОЙ комнаты, не для спальни, и для ребенка старше 5 лет, Второе фото - отличный вариант, для семьи у которых трое деток и одна детская...