Мебель, интерьер
Интерьер своими руками. Спальня. Что не так на фото?

Всё так. Спальное место есть--спальня. Остальное--издержки ( места ( стулья жаль выбросить и больше деть некуда) и финансов).
Много блеска - глаза раздражает, мигрень вызывает
А стулья - из Красного уголка
Это зрительный зал? Шторы отпад.

Albert Vasin
лет 30 назад у нас такие были-- на Черкизоне покупали))))
стулья, как в театре, балдахин. вообще то тут какой-то обрывок фото. как такового интерьера не видно.
все не так
А стулья зачем, наверное гроб на них ставить .
на мой вкус все ни так, от занавесок до сиульев
Такая тюлька была у нас лет 30 назад.. стульчики -тоже.. где какой-то там интерьер?
а где спальня? видим только кусок кровати, тюди нейлоновой и роскошные офисные ретро стулья ))
Просим показать УСЁ!! для увеселения почтеннейшей публики и повода лясы поточить.
Шикарно! Стулья для наблюдателей? Или для очередников?
Arik
Упала))))
Всё не так.
Стулья эпохи СССР.
балдахин и стулья в ряд, наверно для зрителей
Вместо стульев неплохо бы низкий комод с зеркалом или телевизором.
Как по мне, всё не так.
Отсутствие стиля и несоблюдение пропорций.
Тут только цветовую гамму выдержали более-менее.
Но само решение не самое удачное.
Кому как. Кому может и норм.
последний раз видел такие стулья в военкомате в прошлом веке...
а москитная сетка зачем? малярия свирепствует?
О вкусах, конечно, не спорят, но ...там плохо все, кроме обоев
нет голой бабы на ложе любви
Стулья для зрителей
Arik
И еще театральные бинокли забыли положить!
Ольга Ларичева
Для жюри
а стульев 4 штуки зачем?
Да все так, на стульчиках спать полезнее
да вроде всё норм просто стулья не куда ставить и вы сё
Зачем в спальне 4 стула?