Всё зависит от того, на что способна ваша фантазия.. .
Сделайте арт-объект. Это может быть панно или светильник, объёмное нечто и т. д.
Для изготовления пригодится всё, что до этого казалось не очень нужным, проволочки, старые искусственные цветы, гайки, различные крепления или запчасти, гнутые гвозди и. т. д.
Возьмите готовую раму с натянутым холстом (или тонкой фанерой) , покрасте из балончика в 1-2 цвета из вашего интерьера (или наоборот противоположные, если хотите, чтобы это было яркое пятно в интерьере) , далее приклеиваете всё что нашли (главное не переборщить) кучей... или разложив, на ваше усмотрение. Если то, что вы приклеили не требует отдельной покраски - панно готово, если наклеенные детали требуют окрашивания и мелкие - то можно сначала наклеить на некрашеную основу и потом покрасить как хочется.
Вообще, тут уже сами экспериментируйте как больше понравится.
Удачи!
(и не забывайте, что красить из балончика лучше вне квартиры)
Мебель, интерьер
Что можно интересное сделать в интерьере своими руками, так называемый "хэнд-мэйд"?
свяжи крючком красивые короткие шторы на кухню. немецкий стиль
Еще можно сделать необычные светильники из ниток, как шары из паутинки, например. Купить недорогие настенные часы, снять стекло и раскрасить циферблат под необходимый стиль, или хотя бы рамку часов украсить...
Сделайте панно, при помощи клея и домашлего халма... Это у нас у сына в комнате висит...
http://fotki.yandex.ru/users/levinessa/view/58151?page=1
Шторки, подушечки-думочки, салфеточки, вазочки, коврики, всякие кармшки для мелочей (в ванну, туалет) , тапочки для гостей, полочки, рамочки для фото, прихватки и проч. для кухни.. .
уф!
сегодня показывали мастер класс невидимых полочек для книг. прикольная вещь. квартирный ответ