Мебель, интерьер
Думаю сделать в ванной натяжные красные глянцевые потолки. Стены белые с черно красным декором, черный пол. Какие мысли?
Похоронное бюро "Фишер и сыновья"...
война белой и алой розы ...
Делайте! Будет классно! В ванной мы много времени не проводим, поэтому можно ее сделать очень яркой и необычной. Не слушайте тут ни кого! Чушь несут как обычно ))).
Я б сошла с ума в такой ванной через неделю.
На любителя, ярко, оригинально, но быстро надоест. стоит так сделать, если санузлов в доме несколько
А не будет скапливаться влага на самом потолке. ( не натяжном) ? Всё -таки сырость в ванной приличная. А там и плесень разная, живность сырая.
Вэлком ту хелл!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=чёрная и красная ванная
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=чёрная и красная ванная
Как в дорогом борделе))) ) На черном постоянные подтеки от воды и налет, с тряпкой не будете расставаться)))
мне кажется что давить будет, ванна все-таки небольшое помещение и темный потолок делать не очень, но если сделаете будет классно и необычно, но думаю что быстро вам надоест
Будет смотреться примерно так


я бы сделал белый глянец. в них "декор будет лучше отражаться чем в красных
первая мысль, которая возникла - о боже!! что за мрак! может это всё и в цвет - но явно не для ванны, а для ресторана может или для чего-то другого. я конечно понимаю, что вам наверное деньги девать некуда - но ремонт в ванной должен быть практичным в первую очередь. а натяжные потолки в ванной? - жуть.. . и красно-черные цвета - скорее для туалета общественного или ресторанного.. . -вот такие асоциации вызывает данная гамма
красиво, НО! У тебя дом. работница есть? Представь, ванная комната это по любому влага. Где влага там и конденсат. Где конденсат, там и известковые подтеки от высохшей влаги. Прикинь как ты это все со своего глянцевого красного потолка оттирать будешь?)) ) Лично я хочу все делать под белый мрамор - подтеков видно не будет.
мне нравится, думаю классно будет
Похожие вопросы
- в ванной плитка черно-белая, декор в виде кругов. на полу черная, шкафчики темное дерево венге. красиво ли будет, если..
- Гостинная:Черный пол ламинат,черный натяжной потолок, светлые стены не слишком будет давить?Какую мебель подобрать?
- Муж предлагает в комнате дизайн - черный потолок и белые стены. Как вам? Для меня черный потолок - жуть!
- чёрный пол и белая кухня! в какой цвет покрасить стены? (обои под покраску)
- подойдёт ли коричневый натяжкой (глянцевый) потолок
- чёрный пол и белая кухня! в какой цвет покрасить стены? (обои под покраску)
- Родители отказываются сделать в комнате натяжной потолок.
- Как избавиться от плесени - в ванной и балконе на потолке? Каким сделать потолок на балконе чтоб снова не появилась?
- помоготе. что сначала надо сделать, обои или натяжные потолки?
- Хочу сделать в квартире натяжные потолки