Мебель, интерьер

Муж предлагает в комнате дизайн - черный потолок и белые стены. Как вам? Для меня черный потолок - жуть!

ну если стены не белые а может одна стена черное белая, короче черно-белый интерьер, можно добавить яркого цвета по желанию, а потолок сделать в диодиками как светящееся небо.... смотря как сделать, можно и черный потолок, если сделать стильный дизайн а можно конечно испортить.... это уже какова идея в целом, ну и нравиться должно обоим, вам же там тоже жить, если вы друг друга любите то не захотите что бы любимому было рядом с вами плохо.... надо искать компромисс, мы когда делали ремонт, спорили до хрипоты, но останавливались на том что нравилась обоим, удачи!
Tatyana Rudina
Лучший ответ
Жуть, я была бы против.
сделайте черный пол
Ля
Ляпота
Ошибаетесь. Если в черном потолке сделать точечные светильники по всей поверхности, потолок будет казаться бездонным. Белые стены - во всей Европе. Там других и нет. Это очень расширяет комнаты. Я сама жила с такими много лет. Просто уже надоело. Не знаю, мне нравится все необычное, хотя мсне уже много лет. кстати, пол тоже должен быть белым. Только тогда будет не угнетающий эффект.
A.
Anastasya .
ну если совсемне травится черный, томожет быть он согласится на темно серый. . он мягче, а эффект объема тот-же.
Райса Изекеева
Ищите компромис ))
В спальне будет хорошо смотреться.... уютненько.
может только не черный, раз вам неприятен цвет, а заменить его на темно-шоколадный....
I Only Loved Him) ......
сделай на даче и загони его туда жить. гарантия-через пару недель крыша поедет
это точно - жуть
а как он его чёрным собрался делать?
Светлана Зайцева Черный колер в краску "D"
как то не очень
Через неделю взвоет от этого цвета . Все темные тона сверху угнетают.
бред. Лучше черный пол и светлые стены
Если всё в тему будет. Комната большой площади, соответствующая мебель, интерьер, считаю классно. Я б сделала в Японском стиле комнату, по цвету схоже. Мне нравится))).
сделайте звёздное небо, если отмазаться не сможете....))))))
Акерке Арстанбаева Я видела - наоборот, создается ощущение бездонного пространства-. Будто потолка нет вообще. Другой вопрос- что за помещение. Для гостиных говорят, что с зелёными звёздами вообще супер. У меня в зале низкий потолок, так белый натяжной вообще прибил комнату вниз. Пожалела- нужно было сделать тёмно коричневый- под мебель. Я и коричневый видела- тоже поднимает потолок.
Он издевается, не хочет ремонтом заниматься.
Darya Nomokonova
По-моему, очень даже неплохо! Авангард! Можно очень интересно обыграть интерьер, супер! Мой муж предлагал в середине комнаты из угла в угол гамак повесить и больше никакой мебели, кроме книг и аппаратуры!) А титан (тогда он был у нас давно старинный) перекрасить в черный!) Забавно! Сейчас думаю, а ведь очень даже было бы интересно, зря отказалась!
Мертвоход Reason
Черный цвет будет вызывать неприятные ассоциации, давить на вас. Его можно применять в малых количествах, для придания контрастности, подчеркивания другого цвета, поэтому полностью черный потолок лучше не делать, тем более, если вам это не нравится.
***kinayat_Ova Aiaulym***
Комната будет просто ОГРОМНОЙ. ПОЛ должен быть тоже черный. И правильно подобрать мебель
Инна Михеева
получится плоская низкая комната
Le
Leonard
ужас полный, это катастрофа